Прислала
Ma­gic­Light

На Сомне с 20.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - ангел

Мне часто снятся люди, похожие на ангелов, которые меня опекают. А сегодня приснилось, будто я сама - ангел-хранитель одной девушки лет 17. Смеркается, я вижу, как она бредёт по дороге, то по каким-то переулкам, то по бесконечным коридорам непонятных зданий, и создается впечатление, что она идёт так уже давно, всю жизнь. Она кажется маленькой и беспомощной. Я лечу над её головой, отставая на шаг. Она меня не видит и не знает о моём присутствии. Внезапно на неё нападает какое-то существо, похожее на волка. Она падает, волк прыгает ей на грудь. Я не успеваю совсем чуть-чуть (ведь я на шаг отстаю). Я отгоняю волка, но боюсь, что уже поздно. Я приподнимаю её голову. её глаза закрыты, лицо и одежда в грязных брызгах. она перестаёт дышать. Тогда я кладу руки ей на голову и взываю к Богу, прошу оставить ей жизнь, помочь мне исцелить её. Мне удаётся её оживить. Наконец дорога приводит её в какое-то просторное помещение, там светло (наконец-то!), играет музыка. К ней подходит какой-то паренёк и знакомится. Они тянутся друг к другу, как родственные души. Я вижу, что он заботливый и надёжный человек и вздыхаю с облегчением - моя миссия выполнена, я могу оставить девочку, передав её на попечение этого молодого человека. Подобные сны мне раньше не снились, у меня нет никакой родственницы/знакомой младше меня, о которой я должна заботиться, что бы это могло значить?

27.9.2005 в 23:26, приснился 27.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
At­lantis­Re­se­ar­cher
Вы, наверное, очень великодушный человек, раз Вам снятся сны про ангелов, а тут ещё и Вы - ангел.
Что касается сна, мне думается Вы сами ответили на вопрос о его значании, сказав, что у Вас нет знакомых/родственников, младше Вас. Вот и реализовалось во сне желание быть кому-нибудь попечителем, духовным секьюрити что-ли.

Комментарий прислала автор сна
Ma­gic­Light
AtlantisResearcher, искреннее Вам спасибо за "великодушного человека"! Меня очень тронули эти Ваши слова. Стараюсь быть великодушной. Надеюсь, что получается.

Толкование прислал(а)
Марта
Я думаю, что молодая девушка--- это вы сами в 17 лет. Более глубинная часть вашего естества, способная беседовать с ангелами и молитвы которого слышит Бог, глядит со стороны на свою жизнь, где мы должны брести по пыльным коридорам, неуютным тёмным переулкам и встречаться со злыми существами... А готовность сердца к настоящей любви преобразует жизнь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало