Прислала
Аноним

На Сомне с 26.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старуха в черном карликового роста

Просыпаюсь в 5:30. Глаза открывать лень. Прислушиваюсь к тишине. Тишину нарушает шуршание на компьютерном столе. Прямо недалеко от моей кровати. Глаза открывать все равно лень. Открываю...на краю кровати седит размером с кошку бабка в черном платье с уродливым носом. Я ее смахиваю, она исчезает в непонятном направлении. Кричать не получается. И тут я опять просыпаюсь. Но, мне кажется, все подстроено специально, что я спала. Я уверенна -  это было на яву. Она думала, что я сплю, а я резко открыла глаза, она неожидала этого и, помоему, напугалась не меньше меня.

26.9.2005 в 13:10, приснился 26.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sadist1
На мой взгляд, ничего паранормального тут нет. Старухи и домовые в снах или гаалюцинациях обычно всегда появляются на краю кровати. Вложенные сны, когда человек думает что уже проснулся, а потом опять просыпаетмся тоже довольно обычная, хоть и неприятная штука. У меня у самого было до пяти уровней вложенности в кошмарах.
Вопрос, вы когда смахивали бабку, вы ее почувствовали, или она была неосязаемой ?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало