Прислал(а)
KJV

На Сомне с 1.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Засада

Электричка. Едем за город на пикник. Вдруг поедз атакуют боевики. Возникает паника. Кто то выпрыгивает из электрички, кто то падает на пол. Поднимаю глаза на небо и вижу большое колоичество вертолетов. Далее, в течение всего действа, оказываюсь поочередно, то в абстреливаемом снизу вертолете, то среди безоружных защитников поедза. Весь сюжет закольцован. Просыпаюсь.

1.9.2005 в 10:44, приснился 1.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
Чего-то не хорошо будет. Вертолеты во сне сулят неприятности, у самой так было неоднократно. По-моему - это сон-предупреждение об опасности. Очень интересно, чего-нибудь уже произошло или, все-таки хватило интуиции вообще "за город на пикник" не ездить?

Толкование прислал(а)
гость
В настоящем дне нашего мира так много катастроф и боевых действий, что каждый из нас иногда примеряет себя к той или иной ситуации, что бы я сам сделал если что-то такое...Подсознательная психическая готовность к нападению, вот что значат эти сны - мы готовы защищаться и защищать, мы сопереживаем жертвам и пострадавшим и хотим свести счеты с преступниками и разными тварями. Нормальная здоровая реакция на новости. Ничего плохого не будет - только иммунитет активируется и сил прибавится в бытовой жизни. Что бы с вами не случилось в кошмаре - стремитесь побороть страх и победить врага, - это очень полезно для жизни и здоровья. Но самое забавное в том, что если вы обретете знание как победить в той или иной ситуации в своем сне, то кто-то еще может воспринять ваш сон как решение сложной и опасной проблемы и тоже победить в своем сне или на яву в подобной ситуации. Положительный исход вашей борьбы на самом деле сильно влияет на победу в реальности жизни над смертью. Хотите верьте - хотите - нет, но это так и есть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало