Прислала
Flam­boy­ant

На Сомне с 3.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влюбилась в незнакомца из собственного сна!

Снится мне, значит, будто я нахожусь в каком-то клубе, сижу за узким длинным столом и чем-то занимаюсь - ну это типа кружок такой. Тут в помещение заходит группа людей - они будут репетировать здесь постановку "Ревизор". Хлестакова играл рыжий парень в длинном сером пальто и берете. Кстати, играл неплохо. Репетиция быстро закончилась, все разошлись, остался только этот парень. Он сначала стоял рядом со мной, держа в руках книгу, кажется, вглядываясь в витрины, полки, что ли за столом были. Причем встал он так, что мое правое колено очутилось у него между ног... Это-то ладно, если бы не одно обстоятельство: вокруг была страшная давка, и этот парень так тесно ко мне прижимался, что я начала потихоньку сходить с ума - мне это ужасно нравилось! Причем мы оба продолжали заниматься своими делами, друг на друга не смотрели и вообще делали вид, что ничего не происходит. Да, и насчет давки: вокруг совсем не было никаких людей, как будто они были невидимыми и давили на нас со всех сторон.
Наконец, парень сел. Сел рядом со мной и углубился в свои записи. Но буквально минут через пять я почувствовала его ногу около моей. Мы по-прежнему не обращали друг на друга никакого внимания. Рыжий, волосы не "ежиком", а, скажем так, "ершиком", небритые щеки - не заросшие щетиной, а так... ну, весьма прилично выглядевшие. У меня было ощущение, что он похож на Никиту (бывшего парня моей подруги), хотя внешних сходств, равно как и внутренних, не было никаких.
Так вот этой своей небртиой щекойон начал так... сексуально тереться о мою щеку, что я уже просто таяла от возбуждения, извините, и начала отвечать ему тем же - вот так мы миловались, опять же не глядя друг на друга и делая вид, что ничего не происходит. Он вдруг повернулся, приблизил свои губы к моему уху и жарко прошептал: "Я тебя покорил?" Я смущенно заалела, опустила голову, улыбнулась и кивнула.
Целый день после этого сна я ходила сама не своя, счастливая какая-то, и мне даже один раз показалось, что я почувствовала его запах, хотя я понятия не имею, какой он!

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ФАРИДА
сколько раз мне снились подобные сны , и все время с разными мужчины- это были и страстные незнакомцы, и сосед, и сослуживцы, и просто нечто без лица,и мне реально было очень хорошо, вплоть до оргазма, но я это не с чем особо не связываю,если только с потребностью в сексе, хотя я замужем, может маловато или хочется разнообразия.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало