Прислала
Nina4ka

На Сомне с 16.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собака больно кусает меня!

Мне приснилось сегодня, как будто я иду по тропинке ведущей к дому и вижу собаку.Она увидев меня кинулась ( на меня ) и начинает кусаться,я кричу,пытаюсь как то вырваться!!!! Что этот сон мог бы означать?

16.10.2005 в 13:30, приснился 16.10.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
На­таша O_o
мне приснилось будто я гуляю такая радостная по своему бывшему родному городу в котором не была 10 лет и вот проходя мимо группы знакомых девушек на меня одна из них натравила овчарку,которая схватила меня за указательный палец правой руки,крови не было,но мне было очень страшно и больно,я начала объяснять девушкам,что они не правы и помогли мне,я освободилась от собаки но проснулась вся в слезах и обиде на девушек.Кто сможет объяснить мне сон?

Толкование прислала
Fatal
Можете мне объяснить,что значит мой сон?

Сижу посреди улицы на диване причём с человеком,которого я считаю мерзким и вообще не люблю его.Потом приближается собака,но я ее прогоняю т.к. боюсь собак,а этот человек наоборот садит её на колени.Посмотрев на собаку,я понимаю,что она больна.У неё глаза красные и расположены как-то странно.Я встаю с дивана и начинаю отходить(сильно боюсь собаки).Собака начинает на меня кидаться и кусает,но я не чуствую боли.НО понимаю,что чем-то заразилась от неё.

Толкование прислал(а)
Маай
1341. С Кем Поведёшьсяъ, От Того Нахватаешьсяъ,

С Кем Поведёшьсяъ, От Того Наглотаешьсяъ,

Явно СобачКа, ЕГо Здесь -Душа,

Оба Они, Как СобаКи с Куста,

Так что поДальше, ПоДальше Катись,

Явно поДальше, От Них Ты Держись,

Так Говоритъ, ИръРеальноЕ ЧувстВО,

Что Воплощаетъ, ЖивоЕ ИскусстВО!!


Толкование прислал(а)
dar
мне с большим разбросом во времени снится собака, которая кусает. (но никто, слава Богу, не предавал)

1й раз я кричала брату, чтоб не смотрел, пока меня кусала собака. кстати, она предназначалась ему, а я его отпихнула.

2й раз на базаре. я звала на помощь и убегала, но никто не помог.

кошмарные сны, от них просыпалась и было очень-очень страшно(((

расшифруйте!


Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1674. Да кто -то Ближний, Может Даже Мать,

Здесь Выступаетъ, В ОбРазе СобаКи,

СаМа ПоДуМай, Как Всё поМенять,

И не стРашисяъ, Этой ЗабияКи.

А Предложи, КолбасКи Ей во Сне,

Иль Улыбнись, И Будет Всё ПреКРасно,

Ведь От УлыбКи, Станет ХоРоШе,

Тебе и Мне, И Той Собачке ГласНой!!


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало