Прислала
zoza3

На Сомне с 9.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кладбище

Всю ночь снилось кладбище со старыми могилами, некоторые из них были раскопаны, кругом глина, полуразрушенные склепы, стая  злых собак. Знакомая девушка стояла в разрушенном склепе и размывала водой кладку.

Потом наш небольшой коллектив оказался в садовом товариществе, где у меня дача - и я вижу, что некоторые дачи разрушены до фундамента, кругом валяются кирпичи, кто-то говорит, что пронёсся ураган, но мой дом остался целым и невредимым, только немного поржавел открытый засов на окне, которого на самом деле нет. На соседней улице я вижу разрытый котлован, говорят, что строят линию метро и некоторые дома будут снесены, но мой останется на месте, т.к. тоннель будет проходить в стороне.


15.10.2005 в 12:09, приснился 15.10.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Кравер
В ближайшее время Вы станете свидетелем крайне неприятных событий. Кладбище - символ разрушений и смерти (смерти скорее всего в переносном смысле). Если будет возможность присмотрите за знакомой девушкой, возможно основной груз неприятнойстей ляжет именно на неё (хотя не FAT). Оставшийся дом свидетельствует о том, что Вы станете лишь свидетелем этих событий, но врятли участником. В любом случае лично для Вас (Вашей семьи) все закончится хорошо, хотя Ваша жизнь уже не останется прежней.
Кроме того: Четырнадцатый лунный день - скорбь и бесконечные сожаления вызовет сон, приснившийся в этот день.

Мрачноватая картина получилась... мде...
Главное помните: жизнь - череда опытов. так вот.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало