Прислала
skwo

На Сомне с 4.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Уроки танцев

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffbf0">коротенький сон -но часто повторяющийся последнее время: снится мне, что я в каком то большом зале типа школьной столовой танцую сама -одна или с кем-то(кто не очень хорошо танцует или совсем не умеет танцевать)... Сегодня вот я пыталась танцевать что-то типа польки - как в "Золушке" -"Встаньте дети, встаньте в круг" - со своей институтской подругой - но она путалась в своих ногах, не попадала в музыку и вообще... не интересно с нею было, и я пошла танцевать одна, какой то даже, наверно вальс.. ну вот такой странный подбор музыки был... а потом учила танцевать этот вальс своего парня - и у него даже получалось что-то и нам аплодировали какие то люди... А до этого снился сон, что я танцую какой то рок-н-ролл, как в старых фильмах, и другой парень, с которым я танцую (мой старый приятель)все время меня "роняет" на пол, и мне от этого смешно и неудобно перед другими танцующими... Наверное мотив танцев - публичных(потому что в присутствии других людей всегда) и парных(почти никогда не танцую одна), имеет какую то расшифровку по символике снов, может, подскажете, какую?

10.10.2005 в 9:37, приснился 10.10.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Huhuna
Может Вы хотите доказать кому-то свою индивидуальность, значимость. Хотите, чтобы вас заметили и оценили. Может Dы стремитесь к карьерному росту, или хотите, чтобы Вас ещё больше ценили ваши близкие.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало