Прислала
Ва­сили­суш­ка

На Сомне с 9.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотые рыбешки

Приснился мой реальный аквариум, но вместо стаек барбусов там живет большая прекрасная оранжевая золотая рыбешка. Я любуюсь на нее, и вдруг чей-то голос мне говорит: "У меня тоже есть золотая рыбка, возьми себе. Она немного приболела, а здесь ей будет лучше. У меня умрет, а здесь выздоровеет." Я подумала и согласилась. И вот у меня уже две рыбки. Новая золотушка тоже красивая, белого цвета с оранжевым пятнышком. Я ее внимательно осмотрела, никаких признаков болезни, с удовольствием общается со старожилом. И вдруг начинает зарываться в грунт, словно сом. Моя старенькая рыбка в удивлении плавает сверху. И мы обе смотрим на дышаший холмик под грунтом. Что это значит? Помогите.

9.11.2005 в 13:57, приснился 9.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Netsh
Вообще рыбки это хороший сон -обычно к прибавлению в семье, но если она погибает или болеет потери или неудачи будут.Может это тогда означает что ты сама боишься чего-то нового и зарываешься?!

Комментарий прислала автор сна
Ва­сили­суш­ка
Может быть это страх перед беременностью?
Моя сестра погибла при родах вместе с малышом.
Я замужем второй год, но как-то не задумывалась о детях. А тут вдруг аквариум стал сниться.

Комментарий прислала
Netsh
Наверняка это все и объясняет. страх в подсознательном пораждает такой сон, который дает тебе возможность переосмыслить эту тему. то что произошло с другими пусть и близкими людьми не должно сказываться так сильно на тебе. если кого-то забрали должен прийти новый человек.

Толкование прислала
Barbie
Эх, сколько раз мне снилось, что я рыб ловлю! и в аквариуме, и в море, и в реке, даже в болоте... Но я не разу не забеременела, аж обидно. Например мне снятся рыбы, особенно выловленные, тогда, когда я узнаю какую-нибудь правду. А хорошая она или плохая, зависит от внешнего вида рыбы. Однажды мне приснилось, что я стою возле болота и с его дна начинает подниматься огромная, полупрозрачная омерзительная рыба и застывает у края поверхности воды. А болото это находится во сне рядом с домом моего экс.... Потом я такую гадость про него узнала, ваще..

Толкование прислала
zoza3
Вообще-то, золотая рыбка - всегда к огромной радости, удаче и счастью.Не знаю, кому снятся рыбы к беременности (наверное, просто передаётся из уст в уста), по существу - это прибыль, счастье - золотая рыбка.А то, что одна зарылась - значит что ещё одно приятное событие ждёт Вас впереди, через некоторое время.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало