Прислала
Netsh

На Сомне с 9.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взрыв поезда!

Такого сна еще не было, от него я даже проснулась и голова ужасно болела. И так сон:

Не помню почему там оказалась, но сон вспоминается с момента когда я бегу вдоль рельсов очень солнечным днем, едет поезд с цистернами бензина, это помню четко. Страх с каждой минутой возрастает, он очень явный, ощущается всем телом. Страх от того, заметила что одна из цистерн загорелась и вот вот будет взрыв, а тут едет весь поезд такой вагонов 15, то есть все закончится очень сильным пожаром. Вокруг лес, а он не спасет я просто не успею далеко убежать когда это все полетит, все это вертится у меня в голове. Тут мысль в голову, что нужно спастись в воде, а вдоль путей и чуть наискосок болота, либо мелкие озерца, но очень мелкие толка от них никакого. И вот я бегу еще сильнее как на перегонки со смертью, пытаюсь свернуть по диагонали чтоб быть хоть чуть чуть подальше, но тут навстречу вылетает еще поезд, он проезжает и больше не появляется во сне. Я бегу дальше, по этим озерцам с грязной мелкой водой, вся запыхавшаяся, страх работает как двигатель усталости нет, в голове только мысль успеть найти воду поглубже и нырнуть туда когда будет взрыв. Бегу вода все по-колено, перепрыгиваю через поваленные деревья, скозь кустарники и вдруг резко падаю в воду, держусь за дерево под водой чтоб не всплыть и это все четко проносится в голове и сразу же слышу грохот от взрыва и ощущаю телом нахлынувшее тепло... соображаю что голову надо наклонить... и все темнота...

Прихожу в себя от мысли что нужно всплывать, но страшно очень, страшно увидеть что там стало и что со мной. Думаю надо же дышать и понимаю что медленно дышу, а под водой такого не бывает... и открываю глаза. Темно, холодно, лицом уткнулась в какие-то камни, переворачиваюсь и вижу что нахожусь не там где была, лежу и смотрю на небо а оно такое красивое никогда не видела так много звезд да таких ярких и звездопад такой многочисленный и я загадываю желания (не помню какие). Поднимаюсь рядом тоже пролегают пути, я встаю и вижу что нахожусь около кокого-то городка.Понимаю что нужно найти больницу но страшно что уже ночь, а на мне грязная одежда и я одна. Ощущаю как горят щеки прикосаться к ним больно, наверняка ожоги. Но все же иду, перехожу маленький мостик через рельсы (нормальный такой с асфальтом)спрашиваю у мужчины как найти больницу он пьяный но говорит где она и я иду, встречаю по пути каких-то людей. Как выглядит больница не знаю я ее не видела. Внутри оказыаюсь около окошко приемного пакоя, там пожилая женщина не очень доброго вида, а мне уже плохо все болит и жгет, она на меня не кричит но не добро ворчит не помню что.

Тут подходит женщина зрелого возраста, походу главный врач, спрашивает что со мной случилось, говорит мне что у меня слегка обоженны щеки, шея. я подхожу к зеркалу или его мне дают не помню и вижу:

щеки слегка красный, но шея в красных ранах, а главное откидываю волосы и мне становится совсем страшно!уши! именно на них ужасные кровавые шрамы!

мне говрят не плакать так как для меня же больно, выдают мыло и полотенце и отправляют в душ смыть всю грязь, я вымываюсь, прошу одежду и получаю ну конечно же больничную но главное чистую. На скамеечке сидит молодой парень, потом выяснится что он сын врача, он меня подбадривал, а у меня страх не проходил. Меня обработали и повели спать, но мне в чужом городе и после всего страшно спать и этот молодой человек садиться рядом с моей кроватью и говорит что будет меня защищать и что я могу спокойно спать, а сам оставляет себе маленький свет и читает книгу а я засыпаю уже спокойно...


9.11.2005 в 14:19, приснился 9.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Кристи
Классный сон,жутковат конечно,но почти как приключенческий фильм.Самое главное,что конец хороший.Мне кажется,что это все бурная работа подсознания:)Как обычно у всех и бывает:)Может быть, самое главное в твоем сне-это конец(ну я имею ввиду правдивый,вещий).

Толкование прислал
Yoshi
Гы, ухи, вродь, горят когда кто-то тебя материт=))))

Толкование прислал(а)
BERSEK
хватит заниматься фигнёй, иди работай. ПОКА :)) Приду домой проверю порядок.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало