Прислал
sadist

На Сомне с 6.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Осознать себя.

Собственно интересно узнать. Когда вы знаете во сне что вы спите ? Если такое бывает, что вы делаете ? Можете ли вы перестроить реальность сна по своему усмотрению ? До какой степени ? Сколько времени у вас длятся осознанные сны ?
Чтобы меня не обвиняли, что я только задаю вопросы, а не привожу свой сон, пожалуйста. С некоторого времени почти все мои сны осознанные. Вот пример. Я еще не сплю, лежу в кровати, хочу заснуть. Закрываю глаза. Начинаю думать, где я хочу оказаться. Представляю комнату моей бабушки. Очертания комнаты, мебель. Пытаюсь представить картинку как можно четче. Постепенно начинаю замечать, что картинка как бы уже не управляется полностью моим воображением, она в каких-то очень нечетких, темных линиях стоит перед глазами. Еще несколько секунд и я чувствую толчек. Я больше не лежу в кровати, а стою внутри этой эфемерной картинки. Чувствую гравитацию. Делаю несколько шагов, чувствую под ногами пол. Сон все еще очень зыбкий, малейшее резкое движение, и я проснусь, придется все длать заново. Наконец картинка начинает окрашиваться в  цвета, и я уже вижу полностью комнату моей бабушки. Я уже внутри. Слышу звуки - за окном пение птиц. Теперь у меня есть где-то пятнадцать-двадцать минут времени, больше такой сон не длится. Смотрю на свое тело. Оно такое же как в жизни, единственный недостаток я в трусах для сна.  Провожу рукой сверху вниз вдоль себя и оказываюсь в нормальной одежде. В этом мире мне покоряется все. Практически. Обычно я использую это время для встречи с близкими людьми, хоть и знаю что это не по настоящему. Иногда могу полетать. Очень много делал опытов, проверял насколько мои ощущения отличаются от реальных. Не отличаются. Кроме боли. Боль почти не чувствую. В общем классно, жаль длится не долго. Еще бывает, если проснусь а потом получится опять заснуть то вижу прерванный сон с места обрыва. У кого бывает что-то подобное, расскажите пожалуйста :)

9.11.2005 в 1:57, приснился 9.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Шельма
Ощущение осознания того, что в данный момент спишь у меня бывает, не часто правда, но бывает. )
Может месяц назад был сон, в котором я карабкалась по скале. Впереди меня также взбирался на скалу мужчина, который мне в реальной жизни не безразличен, но уже достаточно длительное время как мы с ним не общаемся. Почти добравшись до вершины я потеряла равновесие и возникла угроза падения. У меня был выбор: или я попрошу его помочь мне или сорвусь вниз. Просьба о помощи в тот момент мне представлялась невозможной (гордость и всё такое). :)) В общем, именно тогда, когда я смотрела вниз, я осознала, что это всё сон, что я сплю, и если упаду, то ничего страшного не произойдёт и мне даже не будет больно. Вот так вот я там висела и раздумывала - пригать или нет? Но даже осозновая, что это лишь сон, я побоялась этого падения. В общем, чем закончилось уже и не помню. Но точно, я не падала)))

А вот что касается моделирования своих собственных снов, то я таким скорее всего не владею. Ибо считаю не совсем вещими те сны, когда в сновидениях является то, о чём я думала непосредственно перед засыпанием. Хочется как-то независимости в снах. Пускай эта зависимость и есть, она просто гораздо глубже, на подсознании.. По крайней мере я не буду об этом так отчётливо понимать, мол: "что задумала, то и приснилось". А то это получается как сходить в кино заранее зная на какой фильм)))

Хотя, наверное, запланированные "сеансы" тоже интересны в свою очередь)))
Психологически видимо ты очень сильный человек, раз так легко можешь управлять своими мыслями и снами соответственно.

Комментарий прислал автор сна
sadist
Спасибо за ответ. Насчет сеансов, так я и в кино никогда не пойду если не знаю что за фильм и о чем он в кратце :) Так что тут каждому свое наверное. К снам своим я отношусь также как к источнику развлечений, и исследования своего сознания. А вещих снов мне не снится никогда. Наверное действительно это не возможно с тех пор как я стал контроллировать сновидения. Хотя один раз было что-то странное. Когда полностью все под контролем, ты знаешь что какой персонаж в какое время сделает, и вдруг в сон врывается что-то совершенно чужое и непонятное. Я до сих пор не знаю что это было, возможно контакт с посторонним разумом, а возможно просто мое подсознание вдруг вышло из под контроля. Самое интересное что когда проснулся, был несколько секунд глюк - вся стена изрисована синим фломастером. Я не успел прочесть точно, что там было написано, но мне показалось Help me! Жутко было конечно. Вообще этот сон - это отдельная история.

Толкование прислала
свч
Вау! Просто преклоняюсь перед Вами! Я хоть и делитант, но знаю, что Ваш опыт ни что иное, как сознательный выход в астрал! Мне эти ощущения знакомы. Знакомо и чувство контроля над сном - я даже во сне думаю, как мне себя лучше везти. Над такими снами я не задумываюсь. Мне интереснее разгадать подсознание - что оно хочет мне подсказать. В астрале я была несколько раз - осознанно раза 2 или 3, а неосознанно не помню. Было желание освоить эту технику, но все как-то никак... :)

Комментарий прислал автор сна
sadist
Вы имеете выход в астрал, то, что я описал в последнем сообщении ? Не знаю. Больше похоже, что астрал вошел ко мне :)

Комментарий прислала
свч
P. S. Как стыдно за опечатки (точнее ошибки)... Простите. :-(((

Комментарий прислал автор сна
sadist
Имеете ввиду я хотел сказать. :)

Комментарий прислала
свч
Как мы столкнулись! Когда я писала про опечатки (причем свои!),Вашего комментария еще не было. Во влипла, по самое нехочу!!! :-)))

Комментарий прислал автор сна
sadist
Честно, я ваших опечаток не заметил :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало