Прислала
Jineura

На Сомне с 6.7.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Длинные волосы

Длинные волосы – наверно, второй по узнаваемости символ (после зубов). И все же…

В течение прошлой недели мне два раза снилось, что у меня длинные волосы (в жизни я ношу короткую стрижку). Первый сон был длинный и многособытиевый, ничего из него не запомнило, кроме момента с волосами: я как-то вдруг обнаружила, что у меня длинные светло-русые волосы и удивилась – с чего это я решила их отрастить?

Во второй раз сон больше запомнился, но тоже был какой-то несвязанный. Вобщем, у меня длинные волосы, очевидно, были сначала темного цвета, но мне захотелось сделать мелирование – светлый верх, темный низ, -  и я разделила волосы на пряди, заплела ненужные, а верхние покрасила. Но это я как было раньше, поскольку во сне они уже были разноцветными, и я продолжала их докрашивать.

Да, и в обеих снах фигурировали молодые люди, но разные. Парня из первого сна я знаю (вот только что он делал – не помню, помню только его присутствие), а во втором сне был незнакомый парень, и весь сон мы с ним активно общались, даже в ванну (где я подкрашивала волосы) он, кажется, за мной ходил : ))


А забавней всего, что мне никогда раньше длинные волосы не снились (я б запомнила – такой яркий символ!), а тут вдруг сразу два раза… Странно как-то…


9.11.2005 в 17:54, приснился 4.10.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bryun
Это очень хороший сон. Обычно длинные волосы обозначают дорогу (возможно поездку), но самое лучшее толкование этого сна, что жизнь будет долгой, и как видно по цвету волос, светлой. Или разнообразной, интересной. Очень хороший сон. :)

Толкование прислала
bapsy
Совершенно согласна с Брюн: длинные волосы - к дороге. Длиньше волосы - длинее дорога. Светлые - удачная, радостная, приятная. Возможно, неожиданная, но по вашей инициативе. И скорее всего - не в одиночестве.

Толкование прислала
Barbie
А вообще говорят что хоршим знаком являются длинные волосы, желательно темнее тех, что есть в реале у вас. это означает достаток и удачу, прибыль, успех.

Комментарий прислала автор сна
Jineura
Спасибо всем! Надеюсь, что все так хорошо и будет. Даже если неожиданно прийдется куда-то ехать : ))

Толкование прислал(а)
12345
придется, придется. я всегда после таких слов на чемоданах и по самолетам или по поездам. вот опять приснились волосы длинные, пора собирать чемодан ))

Толкование прислал(а)
Крапивка
Мне сегодня впервые приснились длинные волосы, распущенные по плечам и я не была удивлена их длинной,  а скорее обрадована  внутренне: ну наконец-то! какая же я молодец что решилась и сделала это - отрастила (у меня в жизни тоже всегда короткие с 18 были).. и цвет у них тоже необычный был, каштаново-русый с переливом в изгибах локонов и волосинок, будто солнечные блики запутались в волосах, пышных, густых и теплых, их касание к плечам и рукам дарило безграничное счастье и гордость.

Обнаружила я их во сне таким образом: была цель, надо было куда то поехать, сделать дела, тут я понимаю что волосы длинные.. и на протяжении поездки и встречи я ощущала их касание ко мне и радость и уверенность от этого.


Толкование прислал(а)
валерия
да и мне приснился сегодня сон ,буд-то уменя очень ну очень длинные волосы,у меня они у самой не короткие ,а тут приснилось что аж ниже колен!я была конечно в шоке !!!и такой цвет русый что ли каштановый такой приятный ,и действительно мне почему-то было приятно что они меня как-то прикасаются ...

Толкование прислал(а)
yozja
Светлые волосы, длинные...мне они приснились сегодня...прочитала коммены, приятно удивилась, ведь через несколько недель мне предстоит поездка в Париж...кто знает...как это все будет...также светло и радостно)))...посмотрим...

Толкование прислала
KolKa
Не могли бы вы разъяснить мой сон..., мне сначало приснилось что я расчесывала свои волосы.., они у меня до плеч.., потом провела рукой и в руке остался огромный клочек волос..с затылка, и потом как только я дотрагивалась к волосам  они оставались в руке , вообщем лезли. А потом через какое то время подхожу к зеркалу, вижу себя, у меня длинные волосы, не сказала бы,  что они красиво выглядели, но были длнинными, русыми , как в жизни. Как мне расценивать сон этот?

Толкование прислал(а)
Tatjana
мне сегодня приснился сон, который я думаю что-то значит серьёзное. В нем юыл молодой человек с которым у нас была взаимная симпатия, большая кровать, я сидела на кровати справа возде прикроватной тумбочки, в которой лежала расческа (я понимала что это моя расческа), но сначало на ней были светлые волосы теперешней девушки этого молодого человека. Я их сняла и положила в какую-то прозрачную коробочку. Видела расческу теперь чистой, а позже была мысль нацепить немного этих белых волос обратно на расческу

Толкование прислала
Оксаныч
А что означают волосы на заколках? Мне приснилось как один мой знакомый засосал их в пылесос !

П.с.: У меня есть такие, я их одеваю в каких-либо особых случаях.

Кто знает, подскажите пож-та.

Заранее спасибою


Толкование прислал(а)
Wink8383
Мне впервые в моей жизни приснился сон: 2 раза, причем в один день, с четверга на пятницу на одной неделе и с четверга на пятницу другой недели,подряд - что у меня длинные волосы! Удивительно! Причем в жизни у меня короткая стрижка! Во сне они у меня быстро отросли (я это помню) и были такие длинные и чуть чуть вьющиеся. Проснувшись, после этого сна, мне было легко. Но что это значит?? Очень интересно, к чему такой сон? Подскажите. )))

Толкование прислал(а)
Roksana
мне сегодня приснился сон,будто я надеваю на голову фату,а в этом мне помогает мой жених...я наблюдаю это все в зеркале.Потом вижу,что у меня волосы длиннее и темнее моих обычных,но я этому не удивлена,а даже рада...

Толкование прислал(а)
Натаська
Мне сегодня первый раз приснился сон,что у меня длинные волосы..я стояла поправляла их и потом расчесала и они какие-то длинные стали)Я так обрадовалась этому...а ещё цвет был немножко темнее...

Толкование прислал(а)
Nicky
А мне вчера приснилось будто у меня длинные гладкие собранные в хвост светлые волосы(в реале я ношу стрижку средней длины и каштанового цвета)???

Толкование прислала
МайЯъ
1101. НаучиЛи, Девочек ПлохоМу,

Вот и Ходятъ, Лысые Они,

И Теряютъ, КРасоТу ЖивуЮ,

Во РеальНой, СветоЖизНеве,

Но Душа, О ВолосАх Печётсяъ,

Ихъ Вернуть, Пытаетсяъ Она,

ПотоМу, НамёкаМи Даётсяъ,

Вам ВиденьЕ, ДухоБытиЯъ!!


Толкование прислала
rctiby­crfz
здравствуйте.Мне второй раз за неделю приснились что у меня длинные волосы.с вс на пн. приснилось что у меня длинные красивые темные волосы, они то черные, то темно коричневые. я их завила,и прическа такая красивая, и челка..Вобщем красотка. а в реале у веня короткие светло рыжие волосы, но когда то давно носила волосы с челкой такого темного цвета. к чему этот сон? благодарю..

Толкование прислал(а)
Pati
Дорогие девочки! 1/3 наших снов пустые, 1/3 от дьявола и 1/3 от Бога. Не придавайте значению большинства снов! А если сон хороший - то никому не рассказывайте! Ведь мы сами знаем когда просыпаемся что этот сон  вещий. Согласна с большинством, что длинные волосы - это дальняя дорога, а если они еще и здоровые и красивые то это к удаче в поездке. Еще одно замечание - если сон плохой, не зацикливайтесь на плохом тогда и ущерб будет минимальным. Считайте вы получили предупреждение и делайте профилактику! Удачи всем!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало