Прислала
zoza3

На Сомне с 9.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опаздываю на поезд и разложившиеся трупы

Бабушкин частный дом. Я спешу на поезд, но тот изменил маршрут, и мне нужно доехать сначала на соседнюю станцию. Прошу мужа довезти меня, но он очень недоволен (как всегда в жизни)и начинает мне что-то высказывать. Тут появляется моя умершая бабушка и просит, чтобы мой муж захватил с участка мусор, который какие-то рабочие навалили прямо на проходе. Я предлагаю пока отодвинуть его в сторону, т.к. я опаздываю, а потом его выкинуть. Беру лопату и начинаю почему-то ею рубить какой-то большой полусгнивший свёрток - в разваливающихся кусках я обнаруживаю полуразложившиеся 2 трупа, которые имеют неприятный запах. Но никто не видит этого, и мне хочется поскорее всё убрать в мусорный контейнер. Потом оказывается, что не я спешу на поезд, а это мой сын не успел и теперь находится на соседней станции один. Он мне звонит и говорит: "Я даже не успею попрощаться с т. Людой (на самом деле она умерла 1 год назад), она уже выехала сюда".

7.11.2005 в 10:57, приснился 7.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
zoza3
Дорогие мои!
Кто-нибудь может поделиться своими мыслями по поводу сна?
Последнее время  снится что-то не совсем хорошее. Пролистайте мои сны, проанализируйте. Может, они все вместе как-то прояснят настоящее или будущее. Нахожусь в какой-то неопределённости, как в застывшем болоте. Кругом одни неприятности, как в личной жизни, так и на службе.

Толкование прислал(а)
Ма­рина Га­дены­шева
*Кругом одни неприятности, как в личной жизни, так и на службе.*
И ты говоришь, что уже все в этой жизни сделала? Тебя почитать, так "все сделать в этой жизни" означает - разрушить личную жизнь, пустить все на самотек по службе, махнуть на это рукой, откреститься от "этой жизни" и бежать к бабке за советом, как бы побыстрей в будущее? Да еще с гарантией, чтоб в этом будущем все было не так, как в настоящем, а все по-новому. Али не знаешь, что будущее растет ТОЛЬКО из того, что посеяно сейчас? Какого же будущего ты ждешь, если у тебя стоячее болото? Кстати, о болоте: в нем-то самое брожение новой жизни и происходит! Только не надо стоять в нем по самую жопу, ожидая, пока погрузишься до подбородка. Оглядываемся, ищем, за что цепляться, подтягиваемся ... Умница, девка, вот так! Ты вот пишешь: *никому не нужна, никто не нужен*. Так ищи того, кто будет нужен и не забывай, что, в первую очередь себе нужна ты сама. А если ты, пардон, немытая, нечесанная слоняешься от одного к другому, типа "А вам я не нужна? А вам?", то так ты весь народ только распугаешь.
Итак, причесались, под носом вытерли, отыскали себе объект (если сразу нужный не отыщется, не беда, главное начать и втянуться: на ловца и зверь бежит.) и увлеклись (убедили себя, что увлеклись)! Тут-то народ к тебя потянется и защебечут снегири. И на тебя твой Полковник отыщется.
Я дело говорю, вон хоть Людку Булкину спроси.
Твоя Маруся.

Комментарий прислала автор сна
zoza3
Маруся! Ну подняла,подняла настроение. Одно могу сказать: на людях держусь здорово,даже никто и не догадывается,что творится в душе.Почему-то считают,что уж у меня-то совершенно точно есть любовник,да ещё какой! Поэтому и боятся. Муж ревнует к каждому столбу,на работе счастливая улыбка не сходит с лица,может ,наоборот,поплакаться кому-нибудь,что-нибудь посоветуют.

Комментарий прислал(а)
Ма­рина Га­дены­шева
Слышь, деваха, да какая разница, что там другие думают: хорошо тебе или плохо? Я ж те чаво талдычу: что важнее всего для себя сейчас ты сама, а чтоб саму себя из болота вытянуть, надо за что-нить или за кого-нить ухватиться. Фигурально. Например, заботиться о ком-то. Или выбрать новое дело для себя. И поменьше гадать на кофейной гуще, ромовой бабе и шоколадном зайце, что день гря, понимаешь, дущий тебе готовит. Ничего он не готовит, кроме того, что можно приготовить из наличных ингридиентов. Повспоминай, к примеру, из чего растут твои сны? Проследи в них общий сюжетец. Я те в этом, как скандальная журналистка со стажем, оччч даже леХко подсоблю. Только после выходных.

Комментарий прислала автор сна
zoza3
ОК!Буду ждать с нетерпением!
Вот теперь ещё и заболела ко всему прочему,только этого и не хватало!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало