Прислал(а)
rst

На Сомне с 29.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мальчик

Ребенок (мальчик)

<!-- / icon and title --><!-- message -->
<DIV id=post_message_3897>Мой сон с четверга на пятницу.
Сижу на скамейке, подбегает мальчик темноволосый, но как ангелок красивый, очень приятный лет 9-11 и обнимает, тянется , на колени садится и просит :Пожалуйста, спаси меня, сейчас за мной придут сатаны и заберут и убьют! Я его обнимаю и хочу помочь, но приходит старик с бородой, хромает (сатанинский вид) и говорит :Отдай мальчика или убъем тебя!
Я не отдаю, а прижимаю мальчика к себе, мне его спасти хочется. Но дед говорит : "Даю тебе 15 минут" и я часы вижу, потом он говорит приду и тебя убью, если мальчика не отдашь.Отдашь - не трону. Прошло 15 минут и я думаю : Они у меня так и так его заберут, зачем мне эти проблемы и этот чужой мальчик, пусть там сами разбираются и потом дед пришел и я мальчика отпустил, он упал на пол и они его утащили. Я остался живой, но так противно было на душе, что предал мальчика, отдал, не спас и когда проснулся мерзко так себя почувствовал предателем, трусом.

Ну чего бы это значило кто разгадает? Спасибо

29.11.2005 в 3:09, приснился 29.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Enchek
Сон дал понять Вам, что то, что Вам близко, надо защищать до последнего. Будь это Светлая идея или мечта или другой человек, защищайте их мечом и потом! Вы посмотрели этот сюжет, дабы набраться духовной силы в борьбе, как бы лишний раз подтвердив себе правильность этой работы.
Ведь так?

Комментарий прислал(а) автор сна
rst
Абсолютно верное толкование, самое точное из всех, что получил на других разных сайтах. Все так и было в реальности (толкьо другая ситауция), но свое не отдал и отстоял ))
Спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало