Прислала
Goldie

На Сомне с 28.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очень странно

мне приснился сон, будто я была на свадьбе у моей двоюродной сестры. У нее и ее жениха родились близняшки. Почему то они об этом не знали и я должна была им подарить их же детей. помню, что я пыталась донести детей, боялась, что потеряю, почему-то бегала по какой-то раздевалке. Позже я почему-то положила детей в сосуд с водой и попросила его наполнить до половины,чтобы дети могли дышать. Потом куда - то отошла. Пришла обратно и вижу, что сосуд наполнен полностью и дети мертвы, при этом они стали меньше. Самое главное , что будто так и должно было быть, будто это их нормальный размер. когда я увидела трупы, то мне стало страшно. Причем страшно из-за того, что я боялась, что об этом узнает сестра с женихом. потом я опять бегала по раздевалке. причем она была такой большой! и я бегала с кем то. кто-то тоже скрывался. потом почему то дети упали в кастрюльку с пельменями или с чем то таким. Дети оказались размером с маленькую пельмешку. Я нашла их, завернутых в тесто потом бегала по дому и искала куда можно их спрятать, чтобы никто никогда не нашел. Почему то я запихнула их за тумбочку. через некоторое время тумбочку отодвинул жених и я почувствовала волнение. на этом сон прекратился.

незнаю почему, но я считаю сон кошмаром. я думаю он к чему то очень плохому. и меня мучает разгадка этого сна. мне очень интересно его разгадка. к чему это?


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ma­gic­Light
Что-то очень сильно беспокоит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало