Прислал
Yoshi

На Сомне с 8.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мои пять копеек в общую копилку

Вот, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу не снов даже, а некоторых периодически повторяющихся мотивов...

1) Я с головой погружаюсь в некую не прозрачную жидкость (вода, болотная тина, грязь и т.д.) Ощущения очень кайфовые, чуствую что полностью расслаблен, так, наверное, тока покойники отдыхают=)))). Иногда такие сны принимают эротический оттенок=))) Есчо, как-то после ныряния в грязи я получил способность управлять прохожими на улице, отдавая устные приказы.=)))

2)Я пытаюсь добраться до своей квартиры или выбраться из подъезда (как вариант - квартира друга), т. е. почти весь сон посвящен путеществию по маршруту дверь подъезда - дверь квартиры (или наоборот). Фишка в том, что в подъезде пространство забавным образом исковеркано+там постоянно идет ремонт, приходится искать обходные пути иногда даже через соседские квартиры, преодолевая безумное кол-во дверей и лестниц. Верхом безумия было, когда однажды  за очередной дверью я обнаружил, несущийся с огромной скоростью лес, будто я находился не в доме, а в поезде.


27.11.2005 в 23:43, приснился 27.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Yoshi
Вспомнил есчо интересный мотив=)))
Дублирование или клонирование как деталь сна.
Например. Кошка, играет со своим клоном. В спальне на кровати сидит девушка, вокруг нее моя собака много раз, притом, все копии разного возраста. Дублируются, как правило, животные. Иногда, по сюжету сна, жизненно необходимо найти оригинал продублированного объекта

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало