Прислала
Barbie

На Сомне с 10.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя кожа сгорела

Всего сна не помню, но под конец приснился такой момент - я подкуриваю сигарету, из зажигалки вырывается огромный сноп пламени и опаляет мне грудь. Я смотрю а кожа на моей груди оплавилась, сморщилась и потемнела. Я не паникую, помню что мне недавно рассказывали про то, что ожог нужно сразу водкой или спиртом полить и тогда даже следов не останется.  Я прошу кого-нибудь принести мне водки, потом просыпаюсь.

16.11.2005 в 9:30, приснился 14.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
krysolov
Страшила (из "Волшебника Изумрудного города") тоже то и дело подгорал... У него вместо мозгов было что-то другое. Но по дороге он проявил себя как умное и талантливое существо. Помнится, что водку он не использовал.

Толкование прислала
Enchek
у МЕНЯ ОГОНЬ ВСЕГДА К ШУМНЫМ СОБЫТИЯМ СНИТСЯ. То, что это тебя повредило, значит у тебя осадок останется. Но ты победила, так как испуга не было, значит ниче страшного. Да?

Толкование прислала
Rattt
Прикуривать сигарету - какой-то пустяк. Вырвавшееся из зажигалки пламя - какая-то неожиданность, которая из пустяка может раздуть скандал, либо другую неприятность.
Кожа - защитная оболочка, возможно,  маска, а может, и чья-то защита и опека. Огонь, сжигающий кожу - пустяк, нарушающий защиту.
Отсутствие страха может означать уверенность в себе, несмотря на отсутствие защиты.
По поводу водки/спирта ничего не могу сказать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало