Прислала
zoza3

На Сомне с 9.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Господа! Проанализируйте, пожалуйста!

Дорогие мои!
Кто-нибудь может поделиться своими мыслями по поводу моих снов (zoza3), их не так много?
Последнее время  снится что-то не совсем хорошее. Пролистайте мои сны, проанализируйте. Может, они все вместе как-то прояснят настоящее или будущее. Нахожусь в какой-то неопределённости, как в застывшем болоте. Кругом одни неприятности, как в личной жизни, так и на службе. Не вижу никакого выхода. Никому не нужна, ничто и никто  мне не нужен. Всё уже в этой жизни сделала. Если ничего не меняется, как бы я ни старалась, уже на протяжении почти года, зачем тогда всё это терпеть?

Дошла до ручки.

Всем спасибо!


11.11.2005 в 12:43, приснился 11.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Barbie
У всех есть проблемы, но они посредством снов не решаются. Тут надо к психоаналитику или к бабке идти.

Толкование прислала
Jineura
Судя по всему, Вы просто хотите уйти от мужа. Причем к определенному человеку (сослуживцу, у которого умерла жена, да?). И Вы усиленно ищете повод для ухода - даже во снах. Но если так хочется уйти - почему бы просто это не сделать?

Комментарий прислала автор сна
zoza3
Да нет,уйти к сослуживцу не думаю.  Он стал сниться совершенно неожиданно.Это меня и беспокоит.А потом эти умершие люди,неприятности в семье, пошатнулись нервы, сын уехал жить к бабушке,чересполосица на работе.Не знаю,что и думать. Может,правда,к бабке сходить,а то ещё отправлюсь на тот свет,не успев привести всё в порядок?

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Не переживайте. К счастью, всё проходит. И эта чёрная полоса пройдёт. Не надо к бабке, и уж тем более к всяким шарлотанам-колдунам и проч. Ничем они помочь не смогут, а вот навредить - вполне. Нужно верить в себя. Поговорите о своих проблемах с близкими людьми, сходите к психологу, наконец, он поможет вам разобраться в том, что с вами происходит. Будущее нам не дано узнать, потому что оно будет таким, каким мы его сделаем, то есть оно целиком и полностью зависит от нас. То, что вы никому не нужны - неправда. Это иллюзия, отражение вашего теперешнего настроения. Вы нужны многим, в том числе сыну, а в первую очередь - себе. И Богу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало