Прислала
Sin­gingirl

На Сомне с 10.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Исполнение мечты

Мне очень давно нравится один парень. Я с ним переписывалась по SMSкам и он сказал, что я довольно симпотичная, но не больше. Я очень хочу с ним поговорить, но сама не могу решиться на это. В среду днём и потом ещё раз в ночь со среды на четверг мне приснилось, что он сам ко мне подошёл и решил поговорить, пригласил в кафе ну и всё такое, всё как я бы и хотела. Как вы думаете мой сон сбудется или нет, просто некоторые говорят, что сны со среды на четверг не сбываются. А может кто-нибудь и подскажет как быть с парнем. Заранее спасибо=))

10.11.2005 в 10:15, приснился 10.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Шельма
Не советую тебе сидеть и ждать пока он сам к тебе подойдёт, как это было во сне. Но, такой сон можно истолковать как призыв к действиям.. твоим! :))) В наше время не кощунственно и самой парня в кафе на чашечку кофе пригласить. ;)

Толкование прислала
bapsy
А мне кажется, что просто девушка немного зациклена на этом. Неужели никому перед трудным экзаменом не снилось, что его уже сдали? Так что девушке нужно просто расслабиться, отвлечься на что-то другое, тогда проще будет и самой подойти

Толкование прислала
bryun
Действительно если о чем-то постоянно думать, иногда это начинает сниться. Однако из моего личного опыта судя по вашему сну могу сказать, что скорее есть надежда на взаимность, чем нет. Все таки иногда они мудрее чем мы, сны. И действительно  оказаваются вещими! Тем более, что вы самая обоятельная и привлекательная! Не зацикливаться, однако, тоже очень хороший совет!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало