На Сомне с 10.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убил малыша

Я встречаю своего знакомого, и мы, мило болтая, направляемся к кому-то на квартиру непонятно вобще для каких целей. Приходим туда, он включает телевизор и мы начинаем смотреть музыкальный канал, причем я даже помню какой клип показывали - Papa Roach "Last Resort", но это наверное неважно... Так вот, потом я каким-то образом нашла в этой квартире прелестного рыжего малыша(ему наверное месяца 3-4), беру его на руки, играю с ним и все такое, а он такой хорошенький и ко мне даже тоже тянется. А потом музыкальный канал как то выключился, и включилась видеозапись, на которой я со своим этим знакомым вроде как женимся или встречаемся, короче жутко любим друг друга. Мы ошарашенно за всем этим наблюдаем, и до меня доходит, что этот рыжий малыш - наш ребенок, и что когда то мы все жили вместе в этой квартире. А потом мой знакомый-"муж" берет молоток, начинает на нас орать и разбивает молотком нашему малышу голову. Я, естесственно, начинаю кричать, плакать и умолять, чтобы он перестал, а он все бил и бил его, а я захлебывась в слезах. Меня разбудил брат, тотому что я дико кричала и плакала. Вот так...

10.11.2005 в 13:10, приснился 10.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
zoza3
Малыш-мальчик - к большим хлопотам, соответственно, убить- избавиться от неприятных хлопот и суеты. Плакать во сне - это к радости, освобождению от душевных мук. Вообще-то сон неплохой, невзиная на его жуткую оболочку.

Толкование прислал(а)
sadist1
Неприятный сон. Здесь можно наблюдать превращение обычного сна в кошмар. Момент превращения - включение видеозаписи. Возможно в этот же момент какой-то внешний шум в комнате, или резкое торможение машины на улице, заставили сон изменить свое направление. Если нормальные сны нестабильны и могут легко превратиться в кошмар, значит в жизни вы много нервничаете.

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Согласна с sadist1. Есть что-то трагичное в этом сне. Возможно, у вас неприятности в личной жизни (это только предположение).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало