Прислала
Barbie

На Сомне с 10.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Соперницы

Снилось, что я опять прихожу в пустую квартиру соего любимого, который уехал два месяца назад. И туда вдруг начинают приходить все его бывшие подружки, их уже набирается целая толпа. Они устраивают в квартире кавардак, ржут как лошади, разбрасывают вещи, валяются на кровати, громко включают музыку. Я их уговариваю уйти, потому, что скоро мой любимый должен вернуться и если он увидит такой беспорядок он разозлится, но они меня не слушают, мало того, их становится все больше. Потом, я не помню кто, кажется какой-то незнакомый мне мужчина обманом смог их всех выманить на улицу и они с шумом стали выходить из квартиры и спускаться с дикими воплями и смехом вниз по лестнице. Когда я осталась одна в квартире, я быстро стала прибираться, наводить порядок. Когда закончила, вышла на улицу и вижу , что подъехала машина, а в ней сидит мой любимый, он вышел из машины и мы опять пошли в его квартиру. Когда зашли, он ничего не заметил (что там только что были девки) и у меня аж от сердца отлегло. Мы остались в квартире. Я проснулась.

10.11.2005 в 9:54, приснился 10.11.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Шельма
Ревность, ревность, и ещё раз ревность! + страх его потерять. Но видимо ты ревнуешь, и боишься соперниц только внутри себя, т.е. ему этого не показываешь. Пускай и в жизни он также ничего не замечает, как это и было в твоём сне.

Толкование прислала
Чудачка
Скорей всего, в Вас говорит ревность к прошлому Вашего парня, которую Вы пытаетесь сдержать. Товарищ Barbie, ну зачем Вы ревнуете к прошлому? Ведь сейчас он с Вами, а о них, видимо, не вспоминает. У Вас же тоже, наверное, до него были парни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало