Прислала
Angelika

На Сомне с 1.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вампир + Я = любовь

Сон.

Ко мне домой пришел вампир, естественно, я начала поливать его святой водой, показывать крест, кидать в него чеснок. Вижу ему уже плохо стало и вдруг со мной что то случилось, я поняла, что влюбилась в вампира. И он тоже полюбил меня. Тут в комнату зашли родители, начали кричать, что бы я его убила, но я не стала этого делать. Мой вампир перед тем как изчезнуть, дал мне приглащение на бал. Наступила ночь, когда я должна была пойти на бал. Прийдя в дом , указанный в приглашении, я увидела что моего любимого там еще нет. Мелькнула мысль, а вдруг он уже нашел себе другую. И вот появляется он - мой вампир и торжественно спрашивает, люблю ли я его, я говорю что да, тогда говорит, что сделает меня вампиром и мы будем вечно вместе, я соглашаюсь, становлюсь вампиром. На этом сон заканчивается. До сих пор у меня ощущение реальности от этого сна осталось. Я на самом деле полюбила этого вампира.

Помогите мне разобратья в этом сне . Я буду очень благодарна.


1.11.2005 в 12:32, приснился 31.10.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Angelika
Я думаю, что этот сон связан с моей реальной жизнью. Есть один молодой человек, которого я люблю. Но у нас как то все не складывается. Родителе об этом знают , и говорят что бы я выбросила его из головы.Но может быть все изменитья к лучшему, о чем свидетельствует конец сна.
Хотя может быть я совсем не верно трактую свой сон, может быть у кого то будет свой комментарий по поводу моего сна

Хотя я подумываю забыть этого человека, потому что вокруг столько хороших парней, а с ним мне все равно ничего хорошего не светит.

И вообще то мне очень часто снятся сны про вампиров, даже прямо не знаю, наваждение какое то

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Angelika, мне кажется, вы сами ответили на свой вопрос. Вы хотите быть с вашим молодым человеком, быть похожей на него, возможно, понять его, несмотря на то, что его не одобряют ваши родители.
PS: Почему всем девушкам снится, что вампир превращает их, а не превращается сам в человека ради любви? ;)

Комментарий прислала автор сна
Angelika
Да вероятно я уже сама ответила. А почему всем девушкам в том числе и мне снится что их превращают в вампиров, то я думаю потому что девушки быстрее идут на уступки чем парни, они готовы измениться ради любимого. Но лично меня эта точка зрения касается не в полной мере

Толкование прислал(а)
Wil­li­am the blo­ody
я думаю что в конце мы остаемся одни,и что нет ничего кроме холодной и темной равнины вечности

Толкование прислал(а)
Янеж
Он просил передать что он к тебе прийдет жди!!!

Толкование прислал(а)
Уби­та лю­бовью
А мені сняться сни про війну вампіра  і перевертня яка почалася із зі мене , вони обоя мене любили вони мене заплутали і я полюбила перевертня , потім вампір поцеловав мене і той  кого я полюбила образився і в кінці  і кудась пішов я хочу за ним но вампір мене задержив коли я повернулась його вже не було ,дальше мене тато збудив, але я чуствую я його люблю ми в месте в цьому  сні були вместе целувалися і все остальноє , Я НІЧОГО не понімаю

Толкование прислал(а)
triniti
Вот смотрите я лично тоже ничего не понимаю.Мне снится сон о вампирах .что я сижу с ними за столом и веду беседу тут я подымаюсь и выхожу, следом выходит парень-вампир мы ведём розговор.и очень приятный, он меня целует и я для того чтоб проверить не стану ли я жертвой оголяю ему шею для укуса.ОН МЕНЯ НЕ УКУСИЛ,сказал что не сможет.ПРОШУ ПОМОГИТЕ В ТОЛКОВАНИИ СНА.Буду очень благодарна,могу сказать одно,что после сна осталось такое чувство что в реальности не хочу быть,а жажду вернутся туда!!!

Толкование прислала
Bit­ter­swe­et
Сегодня приснилось :) наверное, над меньше дневники вампиров смотреть...

Мне снилось, что абсолютно нормально общаюсь с вампиром, он ко мне приходит по выходным,  это комната в другом городе, залитая светом. Я спрашиваю, можно ли его чем-то человеческим угостить,а он только грустит, так как мне не изветчны  все тонкости его существования. А еще он боится мне навредить, поэтому даже не прикасается.

Ощущение реальности ни покидает :-/


Толкование прислал(а)
Пумчелла
А мне приснился сон странный какой-то..Парня вижу впервые,но как будто мы с ним уже давно знакомы,давно вместе.Не было не укусов,не крови,даже зубов вампирских не было,он только сильный был очень и всегда рядом.И причем его вампирскую сущность я воспринимала нормально,как должное.Как бы знала заранее,что он такой..Какое то чувство было уверенности чтоли.С ним обалденно было очень,и закончилось всё это постельной сценой:)Просыпаться до ужаса не хотелось,уже прошло 5 часов после того как встала,а чувство что он вот вот рядом будет меня до сих пор не покидает:(Как будто вот-вот придет..

Толкование прислал(а)
Dasur
Ау меня был такой сон: я узнал что моя знакомая, с которой мы только дружим, - вампирша и ей угрожает весь мир расправой. Она сама по себе очень красивая, грациозная, но, как мне кажется маленькая и хрупкая. Мне хочется ее уберечь и спасти. В беседе узнаём что мы любим друг друга, но боялись об этом сказать. Далее спокойный разговор и я уношу ее на руках.

Теперь вот думаю что это означает.


Толкование прислал(а)
юль­чё­нок вам­пирчик
мне  один раз приснился  такой сон что я просто  сижу дома и мне кто-то звонит и говорит что мои одноклассницы у него ,я туда прихожу а тм некого нету один он -ВАМПИР. Я оч сильно испугалася   и сама в него нечайно влюбилася как и он .когда  он мя провожал домой то   моя мама узнала ВАМПИРА  и сказала мне его убить но я не стала этого делать тогда она сама захотела его убить но я не дала я оч сильно в него влюбилася .Он   сказал ти мя любишь ?Я сказала да  то он тогда сказал"если хочешь быть сомной всегда  рядом то давай я тя превращу в ВАМПИРА  и будем всегда и во свём вместе"  .Я  ему сказала "я соласна" и мя нечайна папа разбудил в школу  и теперь я всегда о нём думаю я точно в него втюрилася  я оч хочу чтоб это было по настойке

а вы б хотели быть рядом с вампиром а ???  лично я да


Толкование прислала
NARINA
Девчонки, прекращайте на ночь Стефани Майер читать.

Толкование прислал(а)
ЯЯЯЯЯ...
я тоже так хочу!!! ток не фига не снится мне,уж не говорю о правде...

Толкование прислал(а)
Kathrine
А я не читаю Стефани Майер и "Дневники вампира" не смотрю..просто снятся постоянно сны, что пой парень-вампир. Мы с ним очень любим друг друга.  Но он никогда не "кусает" меня, боится присинить мне боль.. Но постоянно находится рядом, защищает от других(злых) вампиров.А недавно приснилось, что у нас с ним 2 детей маленьких и обе девочки...

Подскажите, к чему все это снится... (Жаль,что такое только во сне, а е в реальности..)


Толкование прислал(а)
вампир
если ваш сон связан с вампиром-то вам будет плохо...=(

Толкование прислал(а)
Аноним
Помогите мне. Мне сегодня приснился сон ,он был на столько реалистичным и очень  не обычным что я до сих пор не могу его забыть.  Мне приснился вампир . Сперва я испугалась но в какой-то момент я поняла что люблю его . Мы ехали с моей родней на машине было уже довольно поздно . И странно но что этот вампир вообще не должен был появиться во сне . Он появился внезапно и очень странно  что там он будет это выглядела нелепо он мне кого-то напоминал. Но на Еву не кого с точкой внешности не было, ну вот мы ехали домой и тут мы видим его   Это было как помутнение разума и учащение пульса я еще  пока не влюблялась по настоящему но это чувство во сне было потрясающим    Мне было так хорошо в его присутствие что я не хотела его отпускать . Факт в том что я проснулась. И посмотрела на часы время было ранее и я решила дальше поспать но мне снится новый сон . И в этом сне он мне снова снится , только со словами куда ты убежала ? Я была рада что он мне снова приснился но мне это показалась не много странным. Мы снова только в 2 поехали на машине и он меня отвез в свое логово там он мне сказал что я в безопасности, но мне так мне казалось . По всюду был трупы но зрелище не из приятных потом он сделал меня вампиром и мы были вместе  . И я резко проснулась но это чувства меня не отпускает что мне делать ?

Толкование прислал(а)
МайЯъ
Есть ОщущениЕ, СМакуешь Явно Ты,
ВиденьЕ Это, Во Момент СудьБы,
Есть ОщущениЕ, По НРаву Всё Тебе,
В ТвоЕй РеальНой, МировОй СудьБе,

Конечно Нуженъ, Нуженъ Отрезвинъ,
Чтоб Прояснить, ЯвленьЕ Сих Картинъ,
Ведь Это КтоТо, РядышкОмъ с ТобОй,
Ты от Него, ВСЯъ ПьянаЯъ СобОй..


Толкование прислал(а)
Эльмира
Я видела восне вампира. Этот парень мне незнакомый но все же не покидает такое чувство, будто я видела этого вампира. Он приходит ко мне домой и сразу кусает в шею. И будто я стала вампиром но я не изменилась. И он говорит что здесь Дракула. И я дрожу думаю что он страшный, я смотрю на него такой старый с плащом стоит. И рядом мой вампир и неподалеку я увидела свою мать превращающая большого зеленого ящерицу. Я так испугалась и подбежала к маме и плачу. И вдруг Дракула подошел комне и говорит: Успокойся мы делаем все чтоб вернуть маму. И обнял меня. И я проснулась со страхом и сразу вспомнила маму и чуть не заплакала.    Что это значит???

Толкование прислала
ЯМайЯ
968. 1. Твоя мама -ящерица более всего смахивает на старушку, которая находится уже в таком возрасте, что на зиму засыпает, а просыпается только с весной, и..  2. И даже вампиры, с их кровавыми делами, намекают именно о недостатке крови в человеке, или же реальными проблемами с ней, этой кровью..

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало