Прислал(а)
Сеня

На Сомне с 9.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Вот что моей подруге преснилось со вчера на  сегодня.

Значит готовиться она к свадьбе (она еще пока не замужем), смотрится в зеркало, видит свое платье и вдруг когда пора выходить к  жениху, она вдруг понимает что она совершает ошибку, ей навиг не убилась эта свадьба, она говорит это своим родетелям, мама ее одобряет, она снимает платье и тем  самым разрывает свадьбу.

Что это занчит, когда такое снится?


9.5.2005 в 15:20, приснился 9.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Италия
Твоя подруга не уверена в том, что она готова к роли жены. Анализируя эту соц. роль во сне ("примеряет платье и смотрит на свое отражение"), она понимает, что ей это пока мягко говоря не совсем нужно. Скорее всего она боится сопутствующей браку ответственности, законности и т.п. То, что "мама одобряет" - это показатель того, что её моральные ценности и устои не ориентированы пока на замужество. То есть ее внутренний редактор считает, что правильнее пока не вступать в брак. Этот сон расстановка приоритетов, эксперимент под названием "А что было бы, если бы я выходила сейчас замуж" - а результат этого эксперимента ее ощущение: "Я совершаю ошибку! Не надо!"
Это, кстати, очень частый сон, он часто снится молодым-незамужним :)

Хотя у меня есть еще один вариант: (говорю из собственного опыта, мне снился подобный сон):
ОНа не хочет отношений с каким-то конкретным человеком (это не обязательно брак). Она думает, что близкие отношения с ним("она не хочет выходить к жениху") будут ошибкой и поэтому хочет порвать их на корню (т.е. "разорвать свадьбу"). Опять же ее внутреннее понятие морали одобряет такой поступок.

Толкование прислал
Tes­la­mani­ac
Сва-а-адьба!
Под хлопанье рук,
Опять на ког-то ,
Одели хомут!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало