Прислала
Sony

На Сомне с 31.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча с первой любовью!

Предисловие: Я замужняя женщина (ну почти женщина мне 28 лет) и кроме того на 7 месяце беременности ))).  Но тем не менее снам я отдаю большое предпочтение. Что у нас беременных на таком сроке еще осталось как только               "по-жрать" (извените за грубость) и ждать что же сегодня приснится )))). Так вот....

....Снится мне, что я подымаюсь по лестнице 9-ти этажного дома, ведя за руки двоих девочек, детей своей подруги (одна из них существует реально, другая тоже ее, но по-видимому еще не родившаяся:)...Так подымаюсь я на теперешнем (реальном) сроке беременности с детьми и встречаю где-то на одном из этажей своего первого любимого мужчину... И тут мы начинаем с ним обниматься, целоваться и говорить друг другу, как же давно мы друг друга не видели и как сильно мы скучаем друг за другом. Я еще ему рассказываю как же я была глупа что отвергла его (что действительно было в мой жизни) и как он мне дорого.

Вместе с ним мы поднимаемся дальше для того чтобы "уединиться", я так думаю на крыше, с переменными остановками и обнимашками...

...Сну я большое значение не предала, конечно же, но то чувство глагоговение с которым я проснулать меня поражает и тревожить уже пятый день, но от этого чувства так тепло.


31.5.2005 в 19:05, приснился 27.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Rosa
он наверное действительно дорог

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало