Прислал
Fear63

На Сомне с 23.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Авиакатастрофа

Прикол. Завтра еду на авиашоу,а в ночь на пятницу(сегодня) снится такой сон: Мы находимся на каком-то полигоне. Толпа народу,ощущение праздника,короче всё классно. Ожидание чего то грандиозного. И помню я с камерой иду по взлётке. Людей на полосе почти нет ,все в основном немного подальше,на земле сидят или ещё что то там...

Так вот,смотрю полетели вертолёты разных мастей, посыпались парашютисты, причём глядя на на них я заметил что парашюты у них совсем не такие как обычно. Они были похожи....ну приблизительно на такой,какой придумал Давинчи. Такой каркас типа пирамиды обтянутый тканью. Зрелище ещё то )) Парашютисты падали с ними,разбивались...

Я смотрел на этот идиотизм и думал как хорошо,что я не увлекаюсь этой фигнёй. А то летел бы сейчас с ними. Как смертник,который знает,что погибнет,но всё равно делает свою работу.

Ага,значит иду дальше и вижу небольшое одноэтажное здание. Почему то посчитал,что будет лучше если я буду на это всё смотреть изнутри этого построения,и зашёл туда.Окошки были очень маленькие и почти ничего видно небыло. И тут собственно самый основной момент. Над взлёткой пролетает вертолёт,такой красный(хыхыхыхы....прилетит вдруг волшебник в голубом....и бесплатно покажет....)... хоть цвет и не голубой,кино бесплатно я всё же посмотрел:

Из него повалил чёрный дым и он упал метрах в 50 от меня. Оттуда через пару секунд выползает мужик и начинает орать...Прехала какая то машина....типа труповозки и его,ещё живого и пилота,уже неживого увозят. А где то ещё чез пару минут на том же самом месте какие то люди играли в футбол,ругались,матерились,болельщики там...как будто ничего и не произошло.Всё в порядке вещей.Аэродром....такое место,где 10-20 погибших в день-обычное дело.

Вот такая ситуёвина.Надеюсь завтра этот сон не перекачует в разряд вещих.


27.5.2005 в 23:45, приснился 27.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
esprite
ну этот сон возможно навеян ситуацией из реала, камера..... снимаешь???  ну знаешь было у меня что то типа того только немного по другому, вообщем слухай в раздел сон не стал писать, тебе расскажу может кто ещё посмотрит.
Было типа того только война, мв с другом около наших домов, на улице пусто и вертолёты летают над городом, причём разноцветные, но не праздник. мысли как бы спастись.
прыгаем с какойто горы вниз. и оказываемся вроде как в не зоны действия военных....но нет в небе появляеться ЧА (ну К-50 короче) вобщем побегать пришлось изрядно.
коменты давать не буду. но скажу что сны такого рода, это возможно веяние внешних факторов насилия, угнетения, скандалы.....и т.д.
но и это не факт...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало