Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ухахатываемся :) Молча

Сон приснился полчаса назад.  Выкладываю пока ещё он не улетучился. Заключительная часть большого сна который помню сейчас ещё меньше чем этот эпизод.

Нахожусь где то в большом подвальном помещении разбитом на длиный низкий узкий коридор и прилегаюзие ему маленькие тесные низкие комнатки. Стены, потолки это железобетон серых и коричневых оттенков, пол - желто-оранжевый песок. Яркое, не режущее глаза желтое освещение. Источников света не видно.

Я там далеко не один. Продвигаюсь с несколькими людьми или картликами-гномами в человеческом обличье. К людям отношение дружелюбное.

Я там толи ползаю как змея-ящерица, толи хожу как маленький человечек. Ходить очень (но не смертельно, не застрянешь) тесно постоянно трёшся об стены, своды входов в комнатки.

Люди весело разговаривают. Ихние голоса звучат необычно, но забавно. Похожие по характеру (но только по характеру) голоса в Шоу шипилявых на радио и в мультах про Масяню.

Во сне веселая, увлекательная обстановка исследования этих комнаток (которые все пусты и по составу ничем не отличаются от коридора) и продвижении далее по корридоу к концу. Я исследую комнатки расположенные слева от коридора.

Постепенно каждая новая комнатка преподносит чтото новое. Деревянный ящичек, деревяныне доски, белые силикатные кирпичи, водопроводную трубу в стене, древний квадратрный радиаппарат в стене, свисающие северки и пому подобные своеобразные элементы обстановки. Попадаются совмещенные или "двухкомнатные" комнатки.

Люди-гномы травят какие то приколы от которых смешно.

Далее подхожу к последней комнатке и к концу коридора в виде закрытой старой массивной грязной ржавой металлической одностворчатой двери. Захожу в комнату. Она напоминает квартиру кномов - миниатюрная (но в мой рост) домашная НЕСОВРЕМЕННАЯ обстановка, мягкий свет. Выхожу из неё и там самое главное.

Вышеупомянутая дверь отсутствует за ней видно метра 3-4 вперед бетонный пол с песком заканчивающийся радиально проходящим парапетом (охватывающим зону выхода из подвала). Видно небо (голубое с белым) и окружающий пейзаж. Получается так что наш подвал находится на горе в городе, но не мегаполисе. Видны зеленые зоны, панельные дома, дорога с движуимися автомобилями.

На парапете напротив меня сидит несколько веселых человек-гномов в современом обличье (4-5 человек). Ктото рядом со мною справа в коридоре чтото у них спрашивает. Они отвечают и это получается какой то необычный но ОЧЕНЬ угарный прикол. Все начинают ухахатываться со смеху в том числе и я. Прикол какой необычный посему во сне чувствую что давно так долго и сильно не смеялся :)

Тут перед моими глазами возникает автор этой хохмы в виде самого себя, потом в виде своего образа, потом в виде стильного изображения на плакате и в виде рисутка. Какие то сказочно существо (как и все окружающие). Видна или была замечена только его голова с частью шеи остальное покрыто мраком и отсутствием мнимания к остальным частям (на рисунке, плакате и в образе видна только голова).

Голова круглая. С текстурой похожей на апельсин и баскетбольный мяч (но без линий). Цвет лица и всей головы матовый металлический серый коричнево-зеленый. В местах где должны расти волосы растут стилизованные толстые длинные и пышные "иголки". Чтобы пролучить  самое общее, примерное представление об ГОЛОВЕ представть себе Суперсоника (героя приставки Sega MegaDrive :)) и обросшего как Дэцл :). На лице его добрая самоуверенная ухмылка, бровы радости не выражают.

На плакате с изображением этой головы имеется надпись "Слово едет" (или идёт). Над надписью имеется два кольца с хвостиками в левую сторону, которые являются контурами глаз существа (они обведены, усилены на нём как и все линии лица).

Просыпаюсь совершенно не смеящимся. В чём была шутка из головы вылетает мгновенно.

Бред? :)


27.5.2005 в 16:41, приснился 27.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Прикольно, деталей куча :)

"Новости из под земли" какие-то. Не хочется приплетать всякие демонические темы, но почему-то это первое что на ум взбрело - безрадостного хохмача с иголками можно толковать, как некое рогатое существо (ты случайно "иголки" не пересчитывал хех? не десять было?), вылозящее из под земли. Во как загнул.

Комментарий прислал автор сна
Nick_Rag­zin
Хрочешь сказать, что типа диавол посетил меня? :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало