Прислала
Аноним

На Сомне с 21.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три комнаты: вода воздух огонь

nejka

Три помещения.

Одно с водой, другое с огнем, третье с воздухом.

Помещение с водой состояло из комнаты с небольшим входом, без окон. В стенах находились кабинки, в них были люди. Потолок не помню. Видела  только сетки с цепями и звуки капающей воды. Комната  быстро заполнялась водой и так же быстро спускала воду. Когда вода уходила – на подвешенных сетках и кабинках находились трупы только что утонувших людей. Среди них был и он, и ему, похоже, было одиноко… но я знала, что спасу его. Он ожил от одного моего взгляда. Этот парень здесь  жил.(в некоторых местах комнат находились выходы в огромный космомир, куда он иногда выходил, когда бывал живым. Он все время попадал в какие-то переделки, а я его спасала…)
 Вода спустилась вниз и я увидела его, он лежал на сетке и начинал дышать, примерно так же начинают дышать младенцы… на прямую он ничего не проявлял ко мне, просто наши глаза встретились один раз и все…
Третья комната – воздуха.
Небольшая комнатка, там можно поместиться только лежа, только двоим. По углам комнаты капали брызги зеленой спермы… я сказала: хочу еще…
Глаза  у него были бездонно глубокие, бесконечные…
В них сияла вечная улыбка(это не смотря на то, что иногда он был мертвым)…губы пышные, чувственные… на них тоже была улыбка…. Хотя, с другой стороны я чувствовала в нем что-то запредельное… ну как здесь можно жить и  иногда быть мертвым?!!
Где-то там же было помещение с огнем, но я туда только заглянула. Это была продолговатая комната. На полу была вода. В конце комнаты было отверстие как в печи и из него валил огонь. Я поняла, что иногда огонь вырывается из печи на протяЖжение всей комнаты…поспешила убраться от туда….

Рядом – огонь и вода и воздух….

опять фигня с паролем, забодалась уже...

25.5.2005 в 0:56, приснился 24.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Аноним
италия италия, италия италия италия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chers chers chers, chers chers chers!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
миф миф миф миф, миф миф миф миф миф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где вы?!!!!!!!!!!!!

отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nejka

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало