Прислал
Sa­kura-chan

На Сомне с 21.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про войну с пришельцами

Меня преследуют какие-то странные сны. С детства и до сих пор. Они все разные но имеют общую идею. Все их пересказать я не смогу. Они у меня записаны и это многие страницы текста. Расскажу общую суть. В будущем будет некая война с пришельцами. Сначала будет окупация планеты или её части. Точно я не знаю - могу только сказать, что, как минимум, мой город будет в зоне окупации (Санкт-Петербург). Самих пришельцева я никогда не видел во сне. Только в одном сне видел их корабль, да и то как-то мельком и издали. Выглядел как обычная летающая тарелка из фильмов но с окнами как минимум в "кабине". Но об этом пожже. Так вот, во время окупации были некие силы пришельцев, которые контролировали территорию, но они были людьми. Не роботами, не вселившимися какими-то там (и другой бред типа контроля сознания). Это были люди. Почему я не знаю. Но похоже на то, что по своей воле. Перешедшие на их сторону, видимо. Их я видел тоже только в одном сне. Ещё было некое сопротивление пришельцам и я был в нём (не главным а просто одним из, скорее даже от меня сопротивлению пользы было мало). Далее, война закончилась всё-же нашей победой. Но победа досталась, судя по всему, страшной ценой. Я видел руины собственного города, рабомбленные дома и целые поля (пустыри).. короче, среди города место несколько километров в диаметре (не круглое - это просто я размер имею в виду), где просто руины были абсолютными. Т.е. не руины а груды бетонных обломков, давно заросших травой (самой войны я тоже не видел - только последствия). Видел людей, больных какими-то болезнями типа лучевой болезни или ещё чем-то, которые стояли в очереди в медпункт (замызганый кабинетик в обветшалом доме с единственным врачем).

Интересны две вещи. Во-первых это то, что во многих снах суть самого сна совсем другая! Т.е. я сон не "про пришельцев", а о чём угодно но не об этом. Хотя часть были и про них. А всё это я видел и узнавал как-бы мельком, словно это не относилось к сну. Половину я понимал уже проснувшись (а во сне это было не важно). То, что написано сверху - это изъято из пяти основных снов и ещё из нескольких мелких (не снова мелких, а по информации незначительных).

И самое главное последнее. Тот сон, где я видел корабль пришельцев. Смысл то не особо интересен - там был корабль вдали и я понял что они меня ищут. Причём я увидел даже "пилота" внутри, но не помню как он выглядел совершенно. И он меня тоже увидел. Но суть не в этом. Суть в том, что я проснулся и у меня была в голове одна чёткая мысль: "все эти сны об одном и том же". Т.е. если раньше мне прикольно было смотреть сны про это, то тут мне как-то не по себе стало. Как будто мне это кем-то было сказано при пробуждении. Я ещё видел летающую тарелку эту, просыпаясь, и вдруг чётко стал понимать, что эти сны - кусочки одного целого.

Ну, и ещё было много снов про брошеные дома и даже про целый город брошеный. Причём брошеный много лет назад, но во сне там были люди. Но это был не их город - просто чего-то ждали там, как и я. И вокруг города пустынные места. Недавно прочитал статью про "зону отчуждения" в Чернобыле. Там тоже есть город такой, брошеный (но не такой как во сне, конечно - у меня другой был, вещими снами я не страдаю пока ^^). Но ощущение то же, особенно от фотографий. Как будто вообще на земле численность населения сократилась и многие места, даже городки мелкие - опустели. (снова от той-же войны?)


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Я думал я 1 такой шизофреник.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало