Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОЧЕНЬ мило :)

Еду в трамвае сидя у левого ряда у окон. Чтото происходит (телефон звонит или внутренний голос или ещё чего) что говорит мне чтото кому то сказать-передать. Похоже что этот ктото сидит на самых задних сидньях вагона в котором еду. Я встаю и иду в заднюю часть вагона.

Вдруг останавливаюсь и вижу слева от себя сидящую на последнем двойном сиденьи (что у правого ряда окон вагона) мою так сказать сослуживицу Марину (старше меня на 2 года, с ней у меня сейчас на работе тёплые дружеские отношения) с дочкой.

Останавливаюсь, разворачиваюсь и подхожу к ней (получается слева). Наклоняюсь и кладу свою голову на её левое плечо. Она тут же сильно прижимает свою голову к моей. Чувствую лицом её мягкие волосы :) Чувствую как в груди начинает бурлить энергия радости и тепла, думаю что то же и у неё.

Учитывая предыдущие комментарии можно предположить что уважаемые комментаторы скажут что по Фрейду моё подсознание только и хочет что разодрать эту девушку вместе с её дочкой на сиденье в трамвае в извращенной форме. Если так, то пожалуйста не постите этот фрейдистский бред.


21.5.2005 в 9:56, приснился 21.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vodo-pad
Откуда такие фантазии в отношении своего сна и коментариев незнакомых людей и теории Фрейда, которую не знаете?
Ни кажется ли вам, что это ваши фантазии?

Комментарий прислал автор сна
Nick_Rag­zin
Относительно комментариев людей по Фрейду. Если полазиете по комментариям к моим снам, то обратите внимание что на некоторые ситуации во снах комметаторы указывают как на некое скрытое сексуальное желание относительно объекта сна.
Например в одном из эпизодов сна со срашным младенцем появляется мой коллега, кавказец, но очень порядочный человек, держа на руках того младенца и со слезами на глазах умоляет младенца не убивать.
Один из комметаторов выссказал мысль что это связано с моим каким то там желанием относительо этого кавказца! Жуткий бред! Посему посты такого характера просил не сиать поскольку животному-Фрейду не доверяю совершенно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало