Прислал(а)
Паша

На Сомне с 21.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самоубийство..

Приснилось недавно.. короче сон такой - я на какой то проселочной дороге, рядом небоскреб) В жизни случилось что то плохое.. я удручен.. ну поднялся на этот небоскреб. Стоял на краю крыши много, глядел на облака помню и на землю. Потом шагнул вниз. Вот тут начинается самое интересное. Был уже сон где я умирал, но там я в полете просыпался.. а тут нет!

Короче я упал, чувствую как тело немеет.. как разум отключается.. но я ДУМАЮ что я умираю. Зрение становится черно белым, потом мутнеет.. и постоянно какой то.. постоянный СТРАХ.. и постоянные мысли - почему же я никуда не улетаю, неужели я умру и все - не будет ничего больше..

вот так. прокомментируйте...


21.5.2005 в 1:49, приснился 18.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Lex
Веcьма интересно, потому что мне тоже снилось, только как меня убивают. Меня заинтересовало, что ты больше испытывал: страх или ощущение безысходности?

Толкование прислала
Дюша
Во, а у меня это вообще одна из любимых тем для снов. Просто вообще у меня наблюдаются не ярко выраженные но все же суицидальные наклонности, мне часто снится что я умираю, что меня убивают, про самоубийства не помню... Но всегда испытываю одно и то же, ужасный страх перед тьмой. Я умираю и как только умру в панике думаю "Я умерла!!! о боже!!! что же дальше?! Почему ничего больше не происходит?!"
Я думаю что все это просто страх перед смертью, перед неизвестностью, вы пытаетесь понять что ждет вас там. К сожалению человек может представить лишь то о чем имеет представление. О смерти мы представления не имеем и по тому наибольшее что можем увидеть во сне это просто всем известный белый свет, кстати и такое со мной случалось. А вообще мне кажется что у вас какие-то проблемы и вы очень боитесь...

Комментарий прислал(а) автор сна
Паша
Дюша, вот у меня почти такие же были ощущения.

Lex, страх жуткий.. а безысходности не было. Я как то знал что умер. Было ужасно страшно от того, что вдруг понял что ничего не будет дальше.. ни Бога ни Рая.. просто умру и все. Ужасно страшно.

Толкование прислал(а)
The DE­AD man
Мдя... никто не хочет умирать. Боязно.

Но есть одно средство. Сам подумай: когда ты еще не родился, тоже ничего не было. Потом к тебе незаметно пришла ОНА. Жизнь. Также незаметно она и уйдет.

Тот, кто тебе дал жизнь, имеет право забрать ее обратно.

Ты боишься: умру, и ничего не будет. Но ты ведь не ужасаешься: "Ужас!!! А когда я еще не родился, ничего не было!!! ААА!!!"

Жизнь уйдет, это факт. Интереснее то, что будет ПОСЛЕ. Верующим в этом вопросе гораздо легче.

Лично я человек верующий. Если ты тоже, то советую тебе не сомневаться в том, что после смерти что-то есть. В принципе неважно ЧТО, важно, что ЕСТЬ. Жизнь продолжится. Бабушка моего друга пережила клиническую смерть. Обычно дело не доходит дальше "света в конце туннеля". Тут пошло дальше: она видела, как летит по черной трубе (туннель). Летит долго, ей страшно. И тут она влетает в этот свет. Свет ее охватывает со всех сторон, все белое, ничего нигде нет, одна белизна. Видит стол (кровать?). Опускается туда. Лежит, смотрит в небо, а там летают чайки... и так спокойно и хорошо...

Смею предположить, что если не загремишь в ад, в раю будет именно так хорошо. Еще один человек, переживший клиническую смерть, говорил: "В этом духовном теле, когда я был ТАМ, было настолько легко... Никакие границы физического тела не сковывали меня, даже не хотелось возвращаться..."

Представляешь? Он НЕ ХОТЕЛ ОЖИВАТЬ В ЭТОМ МИРЕ! Может после смерти будет не так уж и плохо?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало