Прислала
KoLu4kA

На Сомне с 21.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ну её в болото!..

Приснилось мне будто мы с подругой идём по лесу и вдруг выходим на открытое пространство, где уже нет деревьев,но обстановочка какая-то мрачная по правде...Из леса на этот пустырь выходим буквально на несколько метров и вдруг мы обнаруживаем, что никакой это не пустырь, а болото!!Вокруг нас мутная стоялая вода...а та земля по которой мы вышли сюда исчезла -там теперь тоже вода!!Ни говоря ни слова, ни очём ни думая и не советуясь с подругой мне вдруг кажется жизненно необходимым плыть к берегу и я прыгаю в воду!И тут неожиданно болото превращается в реку с сильным течением, относящим меня назад...Вода уже почти совсем чистая и мы - подруга тоже оказывается в воде - изо всех сил гребём к берегу!..Я не помню точно чем закончился сон - по-моему всё-таки мы каким-то образом выбрались, но точно знаю что ни паники, ни страха утонуть, ни сомнений в том, что мы доберёмся до берега не было!!и ещё почему-то я знала что в случае чего - если мы не выберемся сами, то помощь уже близко, казалось стоит крикнуть и нас вытащат!..

Странный сон...Любопытно было бы узнать что он значит - если вообще сны что-то значат!..Обычно я сны вообще не запоминаю!...Спасибо за внимание!=)


21.5.2005 в 13:10, приснился 21.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Бытовые переживания и житейские неприятности подстерегают Вас с подругой, сильное течение событий заставит проявить выдержку и волю, грести против течения надо изо всех сил и светлая полоса жизни обязательно наступит. Верьте в это, Вы обязатльно достигнете безопасного берега, счастье есть :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало