Прислала
Кирина

На Сомне с 25.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все уже куплено (или коррупция)

Честно говоря, я немного сомневаюсь, к чему отнести этот сон, потому и выбрала категорию "Прочие"... Скорее он просто не влезает в рамки других категорий.
Так вот приснилось мне, что я участвую в студенческой конференции, которая на самом деле проходила в моем университете неделю назад, только была организована так плохо, что на нее почти никто не явился... просто я отнесла в деканат тезисы для сборника и все.
Так вот снится мне эта конференция и будто бы я выступаю с докладом. Доклад у меня был интересный и даже тезисы получились очень информативными, так что я очень ими гордилась. Я рассказываю о своем исследовании, но преподаватель (какая-то неизвестная мне женщина) мне постоянно мешает, перебивает меня, постоянно задает глупые вопросы, причем она задает их так, что я не успеваю вставить между ее репликами ни слова, так что создается ощущение, что я рассказываю полную чушь. И вдруг я внезапно понимаю, что она просто вставляет мне палки в колеса для того чтобы снять меня с конференции или просто не позволить занять призовое место. В итоге, она начинает на меня кричать, обвинять в чем-то, говорить, что я подготовила никчемный доклад. Я вдруг расплакалась и пулей вылетела в коридор, добежала до какого-то подоконника и разрыдалась. Тут меня и нашла преподаватель с моей кафедры, которая очень хорошо ко мне относится и к которой я тоже отношусь с большим уважением, так как она прекрасный преподаватель и знающий специалист. Она начинает меня утешать и говорит, что все слышала и что мой доклад показался ей вообще единственным интересным и заслуживающим внимания из всей ерунды, которую рассказывали на конференции. Она обещает мне помочь... на этом сон кончился.. А вечером по электронной почте мне пришло сообщение (правда совсем с другой конференции), что я заняла второе место. Связан ли сон с этим сообщением?

2.5.2005 в 18:37, приснился 1.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало