Прислала
мурёнок

На Сомне с 17.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Алмазы и пальмы

Привет! на сайте первый раз. Хотела рассказать свой очень давний сон, я абсолютно убеждена, что он означает что-то очень важное для меня. Мне тогда было 18 лет. В рождество. (Приснился в рождество)

сначала снится, что я нахожусь дома у бабушки (там выросла моя мама, а мы с ней очень похожи) и мы с моим мужчиной (лица его я не вижу) собираемся уезжать куда-то, сумки, тюки разные вокруг, родственники рядом. Говорят, ну, давайте посидим на дорожку, мы сели. я очень нервничаю, т.к. мне кажется, что я с ним расстанусь, и я уже заранее готовлюсь к серьезному разговору. Мы выходим через калитку на зеленую лужайку. Я вижу его со спины, у него в руках что-то типа дипломата. Овражек, мы переходим легко через него и идем по дороге (ровная, асфальт). И постепенно мне становится спокойнее, хотя мы ни очем не говорим, просто идем молча. Вдруг в небе возникают две пальмы, такие как в мультиках рисуют - большие и зеленые, я удивляюсь, улыбаюсь и идем дальше. Потом два огромных алмаза, переливаются красиво, исчезают, идем дальше. Вокруг нас вдруг бегает мальчик маленький, а рядом сидят два то ли монаха, то ли два ходока какие-то, то ли священники... Мальчик бегает вокруг нас и спрашивает тех старцев: а правда то, что на рождество гадают? и они хором: Правда-правда!! и я просыпаюсь.

оо!! я в шоке.

на самом деле, сначала мне показалось, что это хороший сон, тем болеее, что ощущение после сна у меня было очень хорошее. потом начала смотреть всякие сонники и т.н. "предсказания" мне не очень нравятся. "беда", "неприятности"... Я счтиаю, что очень важно с каким чувством ты просыпаешься после сна - тревога, успокоение, радость..  и менно эти чувства в целом характеризуют сон и возможные предсказания.

подскажите, пожалуйста, что этот сон может означать?


17.5.2005 в 16:11, приснился 17.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало