Прислала
Lisssa

На Сомне с 3.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший парень

Мой бывший парень (2 года назад расстались) просит у меня прощение, признается влюбви, предлагает выйти за него замуж, всем нашим общим знакомым рассказывает о своей любви ко мне...

странный сон


17.5.2005 в 12:34, приснился 17.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Италия
Подсознательно хочешь все вернуть? Хочешь, чтобы он попросил прощения, признался в любви, предложил выйти замуж... в общем, проигрываешь во сне ситуацию: "Все перечеркнуть и начать с чистого листа". Похоже, на сон компенсацию.

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснился бывший парень, к чему это?

Толкование прислал(а)
Be­los­negkaq
Что означает сон приснившийся с понедельника на вторник, с 15 на 16 августа?

Толкование прислал(а)
Аноним
Кристина Мне приснился мой бывший парень, с которым я рассталась полгода назад! Я иду к нему домой, (причем я знаю, что это не его квартира) а он стоит на лестничной площадке и его обнимает девушка. Я прошла мимо и сделала вид будто не к нему иду, а он сказал девушке проследить за мной! И она бегала за мной на протяжении всего сна с огромной собакой!!! К чему бы это?

Толкование прислала
По­ляр­ная Со­ва
мне  приснился бывший парень, расстались2 месяца назад, кинул меня подло, он мне ничего не сказал а игнорил, а потом сказал это моей подруге, мне приснилось будто я у него в квартире лежу под одеялом с температурой, он и его друг стоит надо мной он положил руку мне на плечо и сказал "Отдохни" добрым голосом..

но я его до сих пор оченю люблю...


Толкование прислал(а)
сонти
мне приснился мой бывший парень во сне он мне звонил, и просил прощения и хотел вернуться призновался в любви.

Толкование прислал(а)
Мэд
Мне приснился бывший парень. Во сне мы занимались сексом. Причем такой сон повторялся раза 3. К чему это?

Толкование прислал(а)
нюточка
у меня была такая история...я и мои подруги шли по аллеи в парке(там еще был наш общий друг Данил) и вдруг к Данилу откуда не возмись выбигает мой бывший парень и говорит:"пошли грамоты получать!!!", а грамоты получали на этой же аллее...Данил занял 1 место, а мой бывший(Влад) просто какую-то грамоту получил...в нашей компании была его бывшая девушка с которой он недавно расстался...(я его на самом деле и в жизни люблю...) ну вот я к нему подошла и поздравила...он сказал что очень меня любит... потом ...бла бла бла...я не помню точно... потом мы пошли на лавочку в нескольких шагах от этой аллеи...кога мы сели янчала его нежно целовать в край губы...он говорит"нееет так не пойдет...садись  на яица...я не поняла после он повоторил это еще несколько раз, но я не садилась..." после меня разбудил какой-то скрип...К чему бы это???

Толкование прислал(а)
Аноним
у меня во сне как-будто мы с ним гуляем  как ни в чем не бывало вдоль какого-то озеро, а озеро чистое и чувствовался  песок под ногами вода была чуть выше колени, вода прозрачная,а он убеждал меня что она грязная, а я все смотрела вниз и убеждалась что она чистая. я во сне так его и не поняла почему он так говорит. Солнце пекло.( расстались месяц назад)

Толкование прислал(а)
вкус­няшка
мне приснился бывший парень  к чему это? Я вообще про него давно забыла, 2 года как уже прошло

Толкование прислал(а)
ShARp
а мне приснился странный сон( мой бывший парень,который женился на своей двоюродной сестре(в связи с этим мы-то и расстались),будто бы обнимает меня сзади и говорит:"Вот мы и наделали делов!"..хм..эт получается,что я скучаю по нему?

Толкование прислал(а)
МАРИИЧКА
Мне приснился бывший парень, я рассталась с ним 3 года назад, а он мне снится постоянно, вижу как буд-то мы встретились в баре и он меня оттуда забирает и я ухожу с ним...к чему бы это???

Толкование прислала
Апрэлка
Мне приснился бышвий парень, мы расстались год назад. Я чувствую что это именно он идёт вместе со мной и моей родной сестрой Юлей, потом они разворачиватся (Юля и мой бывший) и я его вижу как он уходит от меня...вижу его спину...Что это обазначает?

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснилось что мой бывший парень придложил мне выйти за него замуш

Толкование прислал(а)
киса

Со своим  парнем  я  рассталась  уже    как  год,  не давно  мне  приснился  сон.

Я  гуляю  по  улице  с  незнакомом  парнем. Он  меня  обнимает  и говорит, что  любит  и  мы  целуемся, а  потом  я  открываю  глаза  и  вижу  своего  бывшего  парня.  Этот  сон  снится  мне  уже  как  месяц, а  к  чему  это  не  знаю!    

скажите  к  чему  это?

     


Комментарий прислал(а)
киса
Со  своим  парнем  я  рассталась  уже    как  год,  не давно  мне  приснился  сон.

Я  гуляю  по  улице  с  незнакомом  парнем. Он  меня  обнимает  и говорит, что  любит  и  мы  целуемся, а  потом  я  открываю  глаза  и  вижу  своего  бывшего  парня.  Этот  сон  снится  мне  уже  как  месяц, а  к  чему  это  не  знаю!    

 К чему  это?    


Толкование прислала
Sweety
Меня последние дни мучает бывший парень, тем что является ко мне.  http://www.somn.ru/dreams/feelings/parting/dream-103001-bivsh­iy-snitsya-nedelyu.html   Он мне вечно сниться перед неприятностями...

Толкование прислал(а)
Сонь­ка­666
во вторник мы расстались с парнем а с четверга на пятницу мне снится сон. Какое-то незнакомое место и он, но не подходит не говорит ничего просто смотрит на меня а я на него. Что это значит?

Толкование прислала
Джулия
Приветик всем!!! Я со своим бывшем иногда пересекаюсь на тренировке, т.к. считаю што расставание - не причина бросать любимый спорт!!! Так вот после того как я с ним там пересекаюсь он начинает мне сницца!!! При чем я его из сна прогоняю а он не уходит, т.е. во сне я осознаю што это мне сницца и што мы расстались и что не хочу быть с ним (лучше одной) или я от него прячусь, и думаю щас он уйдет, а он меня находит!!! Несколько раз даже снилось што он стоит у моей кровати и смотрит на меня!!! Мы раньше друг друга очень сильно чувствовали. Настолько сильна была связь, как ниточка натянутая! Если меня начинало клонить в сон я звонила ему и узнавала что с ним тоже самое. Если я начинала скучать за ним стоило подумать о нем, посмотреть в телефон и он тут же зонил! Потом мы расстались надо сказать очень нехорошо расстались у меня ушло около 6 месяцев штобы его простить. И вот когда я его простила отпустила и попращалась он начал обо меня доставать! Если уже совсем он мне мешает, то пишу ему смс  - примерно такого содержания - "Перестань обо мне думать ты мешаешь мне спать". Срабатывает!!!

Толкование прислал(а)
Кошечка
постоянно сниться бывший парень!!! О нем не думаю вообще!!! к чему это?

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало