Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двери закрываются, любовь уезжает.

Снится мне, что я смотрю домашнюю видео-запись с Нового ГОда - я провожу его в компании парня, который мне нравится, но не могу быть с ним (это действительно было), в общем на видео показаны все, кроме него, я всё смотрю и не могу его увидеть. Потом кто-то начинает петь французскую, очень красивую песню и как ни странно, я понимаю что это он. Вся кассета сопровождается его голосом. ПОтом я должна куда-то ехать, останавливается автобус, я знаю, что он там, но не вижу его, я захожу примерно на секунду, а потом начинаю боятся и выхожу обратно, а автобус уезжает..

17.5.2005 в 8:43, приснился 17.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Италия
Этот сон - это переживания и размышления о недоступном парне, который очень тебе симпатичен, и ты снова и снова мысленно обращаешься к вашим былым встречам (пересматриваешь своё видео). "все, кроме него, я всё смотрю и не могу его увидеть" - видимо, в жизни вы редко встречаетесь, или реже чем хотелось бы, и ты очень ждешь с ним встречи, но от тебя это не зависит. Все, что связано с ним, кажется тебе - прекрасным, он даже во сне не говорит, как все другие, а поет, и не по-русски, а на французском - таком приятном для слуха языке. Ты его идеализируешь? (как предположение)
"Автобус" здесь как шанс приблизиться к нему. У тебя, наверное, не раз была возможность сделать первый шаг, но в последний момент передумываешь ("начинаю боятся и выхожу обратно"). "А автобус (читай "поезд") уезжает"

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Италия, о да!.. Когда-то я идеализировала его, сейчас наоборот забыла почти и тут такое напоминание! Я наоборот хочу, чтобы этот "поезд" уехал, чувствую просто, что не нужно мне всё это.

Толкование прислал(а)
Кузьма
Клиент уезжает, гипс снимают...

Толкование прислал(а)
Прохожая
Мне так в отношении одного парня тоже часто снилось, что не могу его найти или он постоянно уезжает. В итоге, ничего не произошло, я его совсем потеряла из виду. Кроме того, он был ко мне безразличен, хотя я думала обратное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало