Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трепанация черепа?

Сон приснился после в послеобеденное время 11.05.05


Нахожусь в окружающем меня былом пространстве. Наподобие белой комнаты без видимых границ, стен, потолков и пр.

Ощущаю себя, свою голову. Сзади кто-то живой, наверное человек.

Ощущаю как этот человек чтото делает у меня в задней части головы. Слышится и ощущается лёгкий хруст по швам черепа. После этого чувствую поток свежести, свежего воздуха, даже некое облегчение в своем мозгу. Никакой боли и неприятных ощущений и мыслей. Чувствуется что эта «операция» сделала мозгу лучше. Ощущаю что у меня сзади из головы немного торчат мои мозги.

Тут же просыпаюсь со смешанным чувством необычности и позитивности того что видел.


Що це такое? :)


Разместил сон в разделе кошмаров, потому что по идее он кошмарный :)


15.5.2005 в 14:36, приснился 11.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Pe­ter von Wolf
Возможны две трактовки. Первая: тот человек у Вас за спиной - это Вы, вернее, Ваша бессознательная часть. Ваше сознание и подсознание в какой-то степени синхронизировались, что привело, или приведет к положительным изменениям в вашей личности.
 Другая трактовка менее приятная. У Вас за спиной кто-то хорошо работает, грубо говоря, проветривает Вам мозги. Вы этого не замечаете, мало того, Вам кажется, что все нормально. Эта трактовка менее вероятна, исходя из того,что Вы проснулись все-таки с хорошими эмоциями.

Толкование прислала
Италия
Ты чувствуешь со стороны явно положительное влияние на свое мировоззрение, идеи, мышление. Благодаря вмешательству кого-то извне, ты можешь посмотреть на мир свежим взглядом.

Толкование прислал(а)
Cpr-Shep­hard
Сегодня приснилось, что я лежу на хирургическом столе, доктор говорит, что обезболивание уже действует и нечего невозможно будет почувствовать, попутно запуская машинку для трепанации. Убеждаю его, что нет необходимости в происходящем. Удивляюсь в непоколебимости врача и какой-то бесчеловечной холодности что-ли. Тем не менее встаю и не даю начать операцию, потому что уверен, что это делается чтобы уменьшить способности мозга. Пытаюсь ухватится за скальпель, вероятно чтобы использовать как оружие, но раз за разом рука проскальзывает мимо словно через голограмму.

ps Хотелось бы в следующий раз оторвать этому врачу его голову, его же инструментом. Жаль не всегда приходит осознание себя, особенно в критических снах по типу кошмаров.
pps Еще заметил особенность, если опоздать на ужин и поесть например в полночь, это гарантия - что сны будут кошмарными. Видимо работа поджелудочной железы и желудка требует крови которой не достает мозгу при замедлении процессов организма - вызванных переработкой трептофана -> сиротин -> мелотанин. Зато ярко и интересно.

Peter von Wolf Ваше толковании внесло ясность и спокойствие, спасибо!

Толкование прислал(а)
Ka­te Smi­le
Мне делают трепанацию. Я не понимаю что происходит. Стоят вокруг меня люди в халатах без лица и сверлят мне дырки в голове. Ощущение будто мой мозг становиться пустым. Потом внезапно появляется парк по которому я гуляю, мне хорошо и спокойно, но люди на меня странно смотрели т.к в голове дырки с кровью были. Я заблудилась и передо мной встала женщина которая всем вызывала такси. Я вызвала такси. Приехала мутная машина, внутри было всё старенькое и коричневое , а сзади много подушек. Я разговаривала с таксистом на протяжении езды и указала адрес, но не понимала куда мы едем. Ехали мы всё время по лесу с длинной дорогой. Вдруг заболела голова и вспышка зелено-белого цвета и я просыпаюсь.

Толкование прислал
СлоВО
81. 1. Ваш случай, более всего смахивает на осеннее простудное заболевание, которое затрагивает голову твою так что, настоятельно рекомендуем Вам не форсить, потеплее одеваться, особенно голову, и тогда, ваше видение, не разыграет сценария своего..

Толкование прислала
Flory
Сегодня мне приснился интересный сон. Внутри него не было плохих эмоций или чувства боли не смотря ни на что.

Мне снится что я где-то. Это какой-то город или типа того. И судя по всему мне не хорошо. Мне нужна помощь и нахожусь я в какой-то странной ситуации, что просто пойти в больницу не могу. В каком-то здании оказалась(забралась туда), там меня поймал мужчина, который явно собирался домой. Это было понятно. Он смотрит на меня, что-то понимает. Говорит идем со мной. Ведет меня в операционую и делает мне трипаницию. Я не чувствую боли. Все хорошо. Операция закончилась. Он перебентовал меня и переложил в какую-то комнату спать. Обьяснил что со мной и что ни чего страшного. Сказал не уходи и ушел. Я не послушалась и сбежала. Потом ходила по городу и мне нужна была перевязка и я иду к нему. А еще все время ощущение буд-то я скрываюсь, убега ю от кого-то. Пришла к нему поймала его и давай допытывать кто он. Я думала это какой-то страшный маньяк сделал мне операцию. Он говорит что это больница и он здесь лучший хирург. Делает мне перевязку и дальше берет меня за руку и мы куда-то бежим. От кого-то бежим. Все выглядит так что он хочет помочь.

И все.

Толкование прислал
ЯаМай
10.18. 1. В то самое время, как Вам в реальности кажется, что некий мужичёк помогает Вам, делая трепанацию черепа, на самом деле, всё совсем наоборот, оно просто пудрит Вам мозги, это в мягком варианте интопритации, или же просто Выносит мозг, в грубой. более жёсткой, форме мировосприятия..

2. С другой стороны, то же самое, что делает Ваш сонный персонаж, отлично могу сделать и Я, и запудрить Вам мозги, и вынести вам Мозг, по полной программе, однако, на самом деле, всем Девочкам и Мальчикам, в реальности, Я всё пытаюсь разъяснить..  3. Всё пытаюсь Разъяснить, что же, на самом деле происходит, с их телами, мозгОм и Душой, как в реальНой, так и в сонНой форме БытиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало