Прислала
Lisssa

На Сомне с 3.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гробы, похороны

Моей сестре приснились шесть гробов лежащих в ряд, оббитых черным материалом. Она знает что в двух из шести лежит она и наш отец, при всем при этом она подходит к гробам садиться к папиному и горюет, осматривается... вокруг много людей , видит отца ,  меня с мамой в стороне. (в реале мы все живы).

А мне приснился президент (П.В.В.) в красных кожаных штанах, восседающий на стуле и в ряд по бокам него восседающих людей.


14.5.2005 в 9:41, приснился 14.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Galila
Lisssa, мне снился несколько раз подобный сон и в большие промежутки времени, что я умерла и меня хоронят. А я,в свою очередь, со стороны наблюдаю за процессом. Ну тьфу-тьфу конечно, после этого у меня и моих близких все было нормально.

Толкование прислал(а)
LIG
Прошу поясните к чему снятся похороны незнакомца, который в свою очередь воскрешается и говорит: "Вы меня не любили и плохо ко мне относились!".
Расчитываю на Вашу оперативность, т.к у меня на подходе важный проект и я волнуюсь.
Заранее благодарю, Ирина.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало