Прислал(а)
Тат­ка гость

На Сомне с 14.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отрубленные конечности

Я (причем в образе крепкого, незнакомого мне ранее мужчины, хотя в реальности женщина), поддавшись на просьбу незнакомца, помогаю ему (чем–именно – не помню). Местность мне тоже незнакома. Дело происходит зимой.
Через какое–то время на нас налетает возмущенная толпа людей. Выясняется, что этот мужчина – вор и плохой человек, а я, к моему сожалению, по незнанию помог  ему. Нас хватают, в наказание ему отрубают ноги в коленном суставе, а мне кисти рук, после чего нас перестают держать. У меня в голове удивленная мысль " боже, какие дикие люди, просто звери какие–то", страха нет, только раздражение по поводу "надо же было так вляпаться".  Я, чувствуя презрение и злость к незнакомцу,  тем не менее подползаю к нему и  приказываю собрать наши отрубленные конечности в полиетиленовый пакет, и набить его снегом.  (Люди нас больше не трогают). После чего воодружаю незнакомца себе на спину, он держит пакет , таким образом мы направляемся к дороге чтобы поймать машину и ехать в ближайшую больницу, при этом я знаю, что отрубленные конечности нужно держать в холоде и их можно пришить в течение 2 часов после отрубления.

Сон снился несколько дней назад, заметных неприятностей в реальной жизни до того не наблюдалось, с тех пор еще тоже ничего не случилось. Не могу дать сну никакое толкование, связанное каким–либо образом с моей жизнью.  Сон уже  несколько дней не забывается, врезался в память процесс "отрубления конечностей". Что бы это могло значить?

Татка – гость

14.5.2005 в 2:09, приснился 14.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Кузьма
У меня сложилось ощущение, что поводом к появлению вашего сна мог послужить разговор (спор)или размышления на тему "если бы я была мужчиной, я б тогда...", может какие-то поступки или отсутствие таковых у окружающих вас послужили спусковым механизмом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало