Прислала
Ninja

На Сомне с 16.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стреляли в спину мне!

Мне приснился сегодня ужасный сон: я поднимаюсь по лестнице в школе,у двери ко входу в коридор(эта лестница,дверь и коридор на самом деле в моей школе существуют),стоял человек с автоматом,я прошла мимо этого человека,и не знаю сама зачем побежала,я бежала как в замедленной съемке,ноги были "ватные",и мне в спину начали стрелять,выстрелили раз 10-15.Потом я упала на пол,кто-то подошел ко мне,я лежала на животе,пощупали мне пульс,я была как-бы жива,я слышу разговор,что говорили типо"Она жива,добивай" и мне воткнулки нож в спину,потом там еще поковыряли и......я проснулась!!   Истолкуйте этот сон,пожалуйста!!!!

11.5.2005 в 22:23, приснился 11.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Tesh
Первое что пришло на ум, это то, что возможно тебя кто-то придаст, присем кто-то весьма близкий тебе. Т.к. "стреляют" в спину только предатели. Возможно это кто-то из школы. Главное, что ты выжила во сне, и как бы это банально не звучало, тебя не добили. Так что осмотрись по сторонам, и будь внимательнее!!!

Толкование прислал(а)
Аноним
если увидишь - трудности не беги

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало