Очень интересный и необычный сон, помогите пожалуйста в расшифровке!
я иду по городу, вроде это какая-то ярмарка, очень шумно, все носятся, кричат. Передо мной стоит много парней как бы в ряд, только стоят они ко мне задом и смотрятся в зеркало. Я замечаю одного
– мой бывший! Сначала я быстро пробегаю возле него влево, чтобы он заметил, а потом прыгаю в право как маленькая девочка, он оборачивается и на лице у него отражается глубокое удивление и тупость))
Потом я захожу в подземный переход, выхожу из него и мне все говорят: «Тссс! Тсс! Это тихий город, здесь практически нет звуков!» Так оно и есть, я выхожу из перехода и передо мной такая картина: Прямоугольное пространство, с 2-х сторон дома, лес вроде, посередине – какой-то шут ездит на колесе, слева – ручеёк, за ручейком песок, а за песком уже море! Всё так тихо, так спокойно, только птицы немного чирикают, колесо шута скрипит, ветер слышен. Я удивляюсь, почему не слышно и вообще нету прибоя, почему море молчит?! И тут я оказываюсь между ручейком и морем, как будто в ловушке, всё начинает ужасно шуметь, поднимается огрооомная волна, вода ужасно шумит тоже. Меня накрывает волной, начинает как бы «кувыркать» и переворачивать в воде. Я знаю, что могу вынырнусь, но не хочу! Я специально не выныриваю, специально задыхаюсь в воде, она попадает мне в горло, я не могу дышать……….
Потом вся эта картина переходит на другие образы – волна – это стихотворение! Передо мной книга и я знаю, что когда я дочитаю это стихотворение – я вынырну из волны! И я вижу конец этого стихотворения. К счастью!..