Прислал
Mikle

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

:-)

Я тоже летаю:-) Очень долго учился! При этом разбивался во сне насмерть:-(Сон повторялся много раз.Но потом я начал отлетать всё дальше,и наконец...:-) Того сна больше не было!Только полёты:-) Но вскоре я начал заниматься парашютным спортом.Были попытки летать,но после того как взлечу,начиналось свободное падение,как в спорте,за спиной оказывался парашют.После нескольких попыток полёты прекратились:-( И только через 7 лет,вчера,я полетел:-) летал и над землёй,и над облаками,ничего не боясь,очень приятно:-) И на следующий день очень хорошо себя чувствуешь:-)

Миша.  1Mikle2001@mail.ru


30.3.2005 в 23:00, приснился 30.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Не совсем понял, ты начал заниматься парашютным спортом наяву, да?

Еще для проформы задам скучный вопрос - а ты уверен, что тебе 7 лет не снились именно полеты? Может, просто стечение обстоятельств обуславливало вообще тотальное незапоминание снов?

Вообще полеты - это да...
Правда есть некое опять-таки неромантическое предположение, что полеты - это суть отражение физиологических процессов, связанных с давлением. Например, понижение давления у людей, склонных к гипертонии, или наоборот. Это могло бы объяснить и хорошее самочувствие...

Толкование прислала
Nata1
Уважаемый Medv, я отследила еще одну закономерность с прекращением\возобновлением полетов (у себя, скромной, но сомневаюсь, что так уж отличаюсь от большинства!). Вот начинаю читать светлые, добрые книги, с медитативным оттенком (типа Олдей - для меня, ну а для други- свое, конечно), думать о высоком, смотреть повыше крыш и ... чувствую, как душа... как бы это адекватно выразить... легче становится - и снова возвращаются полеты во сне. Как знатный гипотоник также скажу - понижение родного давления действительно "подстегивает летучесть", но если в голове полно грязи (внутри, в мыслях) - фигушки куда слетаешь, а если и оторвешься на метр от земли - так с таким трудом, и непременно кто-нить добрый за ногу обратно стянет... :)
Душа - хотя штука нематерьяльная - все-равно почему-то иногда пачкается, обрастает естетсвенными физиологическими отходами или болеет...:(

Комментарий прислал
Medv
Как гипотоник гипотонику хыхы :)
Книги меня на полеты сподвигнуть не в состоянии, да и имхо дело вовсе не в книгах, а (если излагать твои мысли более материалистично и атеистично) в эмоциональном состоянии в момент укладывания спать. Согласен с тезисом, что полёты суть следствие скорее положительных эмоций.
А вот про давление, как ни парадоксально, я что-то уже и не уверен, хотя логика в этом очевидная :)

Толкование прислал
Aroem
Я тоже летаю во сне. Говорят, люди видят во сне, что они летают, когда они плохо укрыты одеялом, т.е. как бы когда им холодно. Чушь полнейшая! Я летаю даже летом, когда температура в комнате  (летом) выше 30 град. Не зависит это и от степени усталости к концу дня.
Летать начал без всякой практической необходимости (и до сих пор я не перемещаю грузы по воздуху, не летаю в гости к друзьям и т.д.). Просто однажды догадался, что можно (во сне) принять положение стоя, руки надо вытянуть вперед (горизонтальный вектор скорости) и вверх (вертикальный). И вот я приподнимаюсь над землей и лечу. Приземляюсь, когда опускаю руки вдоль туловища. Если уж в какую ночь  начал летать, то взлетаю и приземляюсь по несколько раз. Эпизод сна с полетами у меня происходит всегда примерно между полуночью и 01 часом ночи, после чего я просыпаюсь в хорошем настроении, чтобы потом снова уснуть.
Никогда не удается, ложась спать,  спланировать свои полеты. Это приходит всегда спонтанно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало