Прислал
Док­тор Фройд

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка-убийца

какая-то девушка, я знаю, что она сумасшедшая, помешанная убийца (вспоминается Достоевский, Н.Ф.) я нахожусь с ней, а вроде и не с ней, а просто наблюдаю ее жизнь, как будто смотрю фильм...

дело происходит ночью, на улице, в каком-то темном дворе. я знаю, что она убила 2 человек (может даже у меня на глазах) она обречена на то, что ее поймают и посадят. Но она не нервничает, ведет себя сдержанно и не паникует. Приезжает милиция, два человека... они как будто знают ее хорошо, т.е. это ее друзья, и возраста они одного с ней. Они ведут расследование серии убийств. Круг сузился до нее, но она не признается.

Они задают ей какие-то вопросы. Мы оказываемся в комнате. Потом все переносится на берег озера или моря. Мы ходим по берегу, по щиколотку в воде. Они допрашивают ее, пытаясь вызвать ошибку в ее речи, которая выдаст ее. Я переживаю за неё, не знаю почему. Вроде бы я не люблю ее и не чувствую ничего похожего на это. Но мне жалко ее, я не хочу, чтобы ее раскрыли. Я пытаюсь подыграть, заговариваю с одним из следователей, говорю, что как вы могли такое подумать о ней, что вы говорите и всё в таком духе.

Но я понимаю, что мне не удается их обмануть, что они уже все знают, но им не хватает улик и доказательств.

Чем все заканчивается, не знаю.


30.3.2005 в 13:55, приснился 16.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Толи кому-то из своих близких Вы не очень доверяете, или, доверяете, но, с оговорками: ждете подвоха, предполагаете, что Вам/родственникам/ старшим/ сотрудникам чего-то не договаривают.

Толи Вам кажется, что Вам есть что скрывать, потому что, похоже, что Вы в какой-то ситуации опасались, что можете проговориться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало