Прислала
Faira

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пожар

Снился сон, что он может значить не могу понять.  Я нахожусь в спальне, где вся мебель и предметы на своих местах. И такое ощущение, что это реально, что это действительно происходит. Краски были настолько яркие и четкие, что даже страшно делается до сих пор.  Телевизор стоял напротив кровати и был выключен, я сидела на ковре довольно близко к телевизору и рядом лежала моя кошка. Потом я медленно встала и оглянулась на телевизор, в этот момент я почувствовала тревогу, как будто что-то сейчас случиться... Кошка продолжала лежать на ковре около толевизора, я застыла на секунду и ждала что же будет, и вдруг мне стало очень жарко, просто дико жарко. И буквально через секунд 10 телевизор взорвался. Все это происходило как-будто в замедленном темпе. Я выбежала и комнаты, не пострадав ни капельки. Я была в шоке, но потом подумала про кошку: она же там осталась! Стою перед дверью спальни, и вдруг от туда кто-то мне дает мою кошку, котрая была вся какая-то влажная, местами обгоревшая, шерсть клочками, но живая. Мне не хотелась её трогать (противно было), ну я её у этого человека взяла и сразу выпустила из рук. А из комнаты виднелся свет оранжевый, но огня не было. И в этот момент я так испугалась, начала просыпаться от того, что мне на самом деле очень жарко, просто до не возмлжного. Я открыла глаза и мне стало очень страшно, я сразу включила свет, потом посмотрела на телевизор и вынула из розетки телевизионый шнур. Сон был очень реальным, никому такого не пожелаю, он у меня до сих пор перед глазами стоит.

30.3.2005 в 0:48, приснился 30.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Возможно, в отношениях с кем-то из близких людей Вы скоро почувствуете фальшь, подвох, разочаруетесь в ком-то. Совсем недавно что-то, что было Вам неприятно, уже происходило. Но Вы пока, либо, не замечаете, либо - сознательно закрываете на это глаза.

Толкование прислала
Людмила
"Телевизор – это самый эффективный инструмент четвертой власти, который формирует общественное мнение. Сетка вещания навязывает массовые «интересы», таким образом, это массовый манипулятор сознания.

Если приснился телевизор, речь идет о НЕКОМ ПРЕДМЕТЕ ИЛИ ТЕМЕ, В КОТОРОЙ У СПЯЩЕГО ПРИСУТСТВУЕТ ИЗНАЧАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА, НАВЯЗАННАЯ ИЗВНЕ НЕ КОНКРЕТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, А СИТУАЦИЕЙ, ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ. Установка кажется безвредной. Человек не может увидеть ее вред, он к ней привык.". Неправильная установка, вред...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало