Прислала
То­варищ тень

На Сомне с 3.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И вена как часть, как река...

Приснилось мне со вторника на среду, в ночь на 30 марта следующее: чья-то квартира, и много людей, нужных и ненужных, и знакомых и нет, и я хожу будто без цели… и в одной из комнат встречаю (надо же, давно не виделись) некоего субъекта, бывшего когда-то моим возлюбовником, впрочем, не столько уж и бывшего, а только живущего в другом городе… и когда он изменяет своей родине, и приезжает в нашу местность, становится как раз вот тем самым… Только вот уж месяца 2 от него ни слуху ни духу, да и вспоминать не вспоминала… Так вот, сидит он, голову повесив (это уже сон), и я будто к нему подхожу, что-то говорю – он будто бы обиженный на меня, я беру его руку, а она по локоть вспорота как ножом, до кости, крови не вижу, а только мясо – рана недавно полученная. Я спрашиваю откуда это, а он говорит, что это у него уже 3 года, и что зажить до сих пор не может, а смотрит все как будто простить за что-то не может… Может подскажете, люди добрые? Да, что самое странное, ведь знакомы мы с ним как раз эти самые 3 года…

30.3.2005 в 12:51, приснился 30.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лу­лиций Гай
В вашем сне происходит переработка дневных размышлений, в частности затрагивающих отношение с противоположным полом, вероятно, вы ищете ответ на вопрос, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию, которая наличествует. Она вас не удовлетворяет и удовлетворяет одновременно. Вы понимаете, что для вашего "героя" фиксация подобного положения может быть болезненной (рана), но продолжаете  извлекать из нее смыслы... вопроса-то в общем нет, точнее вы на него для себя ответили, это игра(по крайней мере для вас) и свидетельствует о том ваши слова - "...когда он изменяет своей родине, и приезжает в нашу местность, становится как раз вот тем самым…" становится, то есть не есть, а становится на время, одевает маску, играет роль, не повсамоделешному, а понарошку...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало