Прислал
Док­тор Фройд

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вороны

Я нахожусь на даче, в спальне. В комнате, насколько помню, бабушка; она спит на своей кровати. За окном темно, скорей всего это поздний вечер, а может и глубокая ночь. Я лежу на кровати, и просыпаюсь от какого-то шума. Я встаю, и понимаю, что в комнату залетела ворона. Я не понимаю, как она могла попасть в комнату. Я подхожу к окну и вижу, что оно открыто. Я начинаю выгонять ворону, вернее, бить ее, но мне это удается с трудом. Я попадаю по ней несколько раз со всей силы чем-то вроде картона, сложенного в несколько раз, из-за этого удар получается не очень сильный, и она продолжает летать. Это напоминает охоту на мух. Но во мне много жестокости, я чувствую, как я хочу убить эту ворону. Почему-то приходит в голову мысль, что ворона – это Дана (собака Аленки), и я ее бью, хотя понимаю, что это не собака. В итоге ворона куда-то забивается, и я ее не вижу. Но похоже что пока я с ней разбирался, в комнату залетела еще одна. Я подхожу к окну и понимаю, что на улице летает стая ворон, и все они хотят залететь в комнату. Я думаю, что это из-за света, включенного в комнате (аналогия с летучими мышами). Я закрываю окно, но не закрываю форточку, а пытаюсь вставить в нее противомоскитную сетку (у нас такие были на даче). Я вставляю ее, но чувствую, что не могу справиться под напором ворон, они давят на сетку с другой стороны, проклевывают ее, клюют мои руки. Я беру большую сетку, во все окно, и закрываю его. Мне кажется, что эта сетка должна выдержать. На этом все обрывается

30.3.2005 в 14:00, приснился 30.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Че­ловек с моз­га­ми
А у меня наоборот было - куча зайчиков, тигрят, ежиков волнами наводняли мою комнату. А я их хватал и выбрасывал в окно. Только последнего выброшу - вторая волна пошла. Я так думаю, что на плоскостях нашего мира всяких тварей хватает. Святой водой поливать - бесполезняк, надо в жизни тренироваться :) Тогда и во сне их победишь. Все взаимосвязано. Удачи!

Толкование прислал(а)
kiriewka
эх а у мeня вообщe ужас мнe тожe приснилась стая ворон. Они окружили мeня,а я по сeрeдинe лeжу и вдруг вожак начал каркать .Как токо я услышала, поднялась на начeла бeжать и вдруг вороны пeрeгородили мнe путь и начали клювать и потом как-то сон оборвался и получилось так что со мной это ужe было и я типо рассказаваю кому-то .

Толкование прислала
sos
Могу сказать одно, что ничего хорошего не жди от ворон!

Толкование прислал
sud2000
животные во сне - либо сами животные, либо животные качества в человеке, животный образ действий. через несколько персонажей во сне могут указывать в том числе и на одного персонажа в рельности. могут показать как чьи-то животные проявления так и ваши. по вашему сну Kiriewka скорее всего не ваши.

ворон - может символизировать воровство, ВОР ОН. воровство понятие широкое, это не только воровство денег и вещей, но также и времени.

присвоивший то, что ему не принадлежит - есть вор.

думаю в реальности вы, kiriewka, столкнулись с каким-то воровством, может нескольких людей, которые на вас накинулись в какой-то ситуации.

и может стоит на будущее писать сны отдельно. создавая новый сон, а не вставляя комментарием к старому.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало