Прислала
Простыня

На Сомне с 29.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рваная простыня

Мне нужна простыня. Она постелена на кровати, а сверху на ней лежит что-то очень тяжелое... пытаюсь достать из под этой тяжести свою простынку. Начинаю рвать ее и доставать таким способом. Я достала всю простыню. И только после этого поняла, что совершила ошибку- мне нужны была нормальная, целая простыня, а не эти куски...:()

29.3.2005 в 19:27, приснился 29.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
По-моему, достаточно печальный сон.
Попытка освобождения чего-то очень личного от чьего-то сильного давления; или - сохранить себя под тяжестью навалившихся обстоятельств.
И из сражения этого не удалось выйти без потерь.

Толкование прислал(а)
Аноним
может быть.. сейчас не самый лучший период в мое жизни:(

Толкование прислал(а)
не­окор­текс
Говорят простыня - символ регресса, однако, ее появление в вашем сне, по-моему однозначно связано с областью интимных отношений (накрывает кровать), вероятно вы пережили некую травму, тяжесть которой ощутимо влияет на вашу жизнь, вы пытаетесь наладить ситуацию, выдернуть простыню, но прошлое слишком болезненно и вы раскаиваетесь в том, что вы учавствовали в этом, понимая, что утеряно то, чего не вернуть, остались лишь осколки, которые представляются никому не нужными, вы хотели совсем не того, что получили...

Толкование прислала
Ki­ra.Dnepr
Здравстуйте! Помогите разгадать сон:
-Я знаю, что я только что застелили новую чистую постель, но поднимая одеяло, вижу там сильно рваную простынь, с огромными дырами! А вокруг лежат кучи постиранного сложенного постельного белья,но я не беру другое,а пытаюсь спрятать ту рваную под одеялом, застелить так, чтоб не видно было...И при этом жду в гости свекровь издалека...

Что-то мне кажется, не к добру это..(

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
не совсем понял, ждёте ли вы свекровь в реальности или во сне, но в общем сон отражает некие ваши страхи перед "авторитетами", связанные по-видимому с отношениями (возможно интимными) и желание замаскировать их видимостью материального благополучия..

Комментарий прислала
Ki­ra.Dnepr
Спасибо. Свекровь ждала во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало