Прислал(а)
mangust6

На Сомне с 11.6.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рисовала знаки

День.Школьное крыльцо...Нас человека 4, кто остальные - я не знаю.Мы ждем какое-то Зло.Оно совсем рядом и мы хотим защитить школу, детей и всех кто там на данный момент.Мне в руки дают мел и говорят, что бы я рисовала рисунок по всему периметру крыльца школы.Мы рисуем по очереди. Знак я запомнила. Представьте ромб, в нем 9 кружочков, посередине каждого кружка крест, а  вне этого ромба еще такие же кружочки с внутренними крестами. Времени мало... я тороплюсь... осталось нарисовать еще один...И тут наступает тишина....именно вне школы,а в стенах школы слышится детский говор, смех, веселье.А у нас, на улице - все смолкло, пение птиц, шум ветра...даже собственного дыхания не слышно...А теперь представьте какртину: волны с большой силой набрасываются на скалы ... и тут же в бешенстве откатываются назад.Так вот это Зло, сгусток воздуха, точно также пытается пробраться к дверям школы... но знаки его останавливают...он назад, пытается в другом месте и снова неудача....И вот все таки оно нашло лазейку...Двери школы закрываются с грохотом и я чувствую какой-то ужас того что сейчас произойдет....В школе стало тихо, все смолкло.Это всего лишь какие - то 5 секунд...но я чувствую, что там произошло нечто такое ужасное, что хочу убежать, спрятаться.Дверь  школы снова открывается, Зло выходит... я бегу, и падаю между сугробами, оно проходит мимо меня, мне кажется что оно  меня не заметило... и оно убивает всех во всех окружных домах, во всех квартирах - всех кого встретит...а и сижу и вижу всех этих мертвых, как они как зомби идут в школу...

29.3.2005 в 18:26, приснился 29.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Maur
Обалдеть... Пытаешься защитить, оградить от чего людей, которые тебе дороги, рискуя собой... Попытайся  контролировать свои сны, ты сможешь побеждать зло даже вот так, когда спишь.. Зато просыпаешься бетменом:)

Толкование прислала
Y­el­low Ror­qu­al
а ты не пробовала искать, существует ли такой знак на самом деле и что он может значить?

Толкование прислала
Yulia
Попробую такие знаки нарисовать при случае. Если поможет, обязательно напишу, хотя, они могут быть только твои...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало