Прислала
Nata1

На Сомне с 22.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крылья бабочки

Летний день. Стою на краю широкого, желто-зеленого полюшка-поля (а над ним, сколько хватает взгляда - небо, выцветшее июльской голубизной, чуть тронутое запятыми мелких облачков. И ветер тихонько перебирает верхушки колосьев и трав). Мне хорошо. Мне спокойно. Я чувствуя себя сильной и знающей. Я протягиваю руки вперед и вверх: небо! давай поговорим! (я же с ним столько раз мысленно разговаривала - обычно, по дороге на работу. Раньше. Пока не завертелась круговерть, пригвоздившая мой взгляд к земле - заботы о хлебе насущном, заботы о здоровье, суета сует... Но сейчас - сон, а значит, все возможно!). И вижу ответ - из необъятной дали летит ко мне бабочка. По мере ее приближения становится ясно, что размеры у нее довольно внушительные - крыло как кисть моей руки, или даже чуть больше. Да и вот еще что: с каждого бочка у нее по шесть-восемь крыльев - белых, в мелкий черный горошек - они крепятся к одной линии, но все разного размера. Будто летающая юбочка с множеством оборок!

Рядом со мной неожиданно оказывается светловолосая (волосики распущены по плечам) серьезная девочка лет трех. Откуда-то знаю, что это моя дочь. Вторая (в реалии у меня одна дочка, и она много старше). Она довольно бесцеремонно хватает насекомое за края трепещущих крылышек. Я ужасаюсь: "осторожнее!!!!", но вижу, что крылья бабочки и впрямь крепки - как шелковая ткань. Дитя сажает бабочку мне на тыльную сторону ладони. Я заранее брезгливо морщусь, ожидая увидеть соразмерное крыльям тельце - как у саранчи, жирное насекомое брюшко, здоровые жвальца и тп. Но.. Оказывается, что тело баобки - маленькое, чуть побольше, чем у обычной капустницы! И это тело сбрасывает мне на руки такие огромные, красивые крылья, и улетает (то ли запасные у нее были, что ли, мелкие?). Я стою у края поля, под июльским солнцем и оторопело разглядываю нежданный роскошный подарок...


28.3.2005 в 16:55, приснился 26.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Nata1
Чуть пораньше, чем на третий день нежданно-негаданно привезли мне самолетом из дальней дали подарок... в черных и белых точечках - очень славный, совершенно нефункциональный подарочек, размером с мою ладонь... :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало