Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Колдовство

Что ж там в начале было? Не помню.
Помню, что мы с дочкой, обе, получили какие-то чудодейственные способности. Сначала я, пробуя свои силы, летала по комнате, поджав ноги, словно сидела на чем-то. Стены комнаты расширялись, поднимался потолок, давая мне пространство, а я взвивалась ввех, наклонясь, пикировала вниз и смеялась от удовольствия. Потом мы шли с дочкой рядом по заснеженной дороге, и я объясняла ей, что в данном ей сейчас имени скрыт потаенный смысл, если заменить лишь одну букву, то в переводе это будет звучать как «ведьма», от слова – «ведать». Что она теперь очень много может..
Тут она остановилась: «ты слышишь это?» Я услышала звон бубенцов. Она рассмеялась и побежала по мосту, навстречу чему-то... Я, чувствуя какую-то тревогу, поспешила за ней. Я думала, что увижу летящую «тройку» лошадей. Но топот и звон исходил от толпы бежащих нам навстречу гномиков – 4-х-5-ти маленьких, до колена, и одного побольше, с метр. Дочка, вдруг уменьшившись до их роста, начала весело скакать вокруг них, вызывая их на игру и приговаривая какие-то детские считалочки. Но они повалили ее на землю и хохотали. Я рванула к ним, но тот, с метр, вдруг вырос до размеров взрослого мужчины и крепко схватил меня сзади за руки, не пуская. «Это не гномики, доча, милая, это злобные гномы», кричала я ей, «ты же теперь все можешь, ты можешь!!» Наверно, дальше я уже проснулась, но мне очень не хотелось, чтоб так все закончилось. Я лежала, не открывая глаз, стараясь вернуться в сон, и повторяла ей, повторяла, пока она не «поднялась» из-под этой копошащейся толпы, не просочилась вверх цветным дымком и не зависла над ними большим густым облаком.

25.3.2005 в 20:03, приснился 25.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Maur
Премилый сон, на мой взгляд...
Мама передает знания своей дочери..
И ведьма -- это совсем не плохо, сила нейтральна сама по себе, всё зависит от того, как сам носитель этой силы её будет использовать..
И все препятствия вы преодолеете вместе с дочерью..
Две сильные личности..
Хорошей дороги!

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Начало сна очень милое. От него однозначно веет ощущением счастья и всемогущества. Вызывает тревогу окончание. Видимо, вы очень боитесь за дочь, и это беспокойство отражается в ваших снах. Вы переживаете, что вашего "всемогущества" не хватит на то, чтобы её уберечь от жестого мира, от злых людей (гномы). В этом стоит разобраться.

Комментарий прислала автор сна
maie
Спасибо за поддержку,  Maur!
Спасибо и тебе, MagicLight. Я действительно очень беспокоюсь за дочь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало