Прислал
А­эро­бушек

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Морозные псы

(Canis gelidus)

Они возникают из морозного тумана на другой планете, она же - вольер для средней величины хищников. Пол вольера поднят над уровнем почвы, передняя решётка снята. Внутри - снег и морозный туман. На эту планету отправляют трудных подростков, если они отказались от исправительного лагеря на Земле и предпочли охоту на canis gelidus. Охота заключается в том, что псу дают выбежать из клетки и наброситься на "перевоспитуемого", а тот отбивается от него ногами, пока морозный пёс не расплывётся туманом в теплом воздухе.

Чтобы вызвать появление пса, сержант охраны проливает на снег несколько капель кленового сиропа и отбегает в сторону. Туман в глубине клетки сгущается в низкорослого мохнатого пса, вырывается на свободу и мгновенно припирает "трудного подростка" к ограде. Усталый, ослабевающий парень обращает к нам испуганный взгляд: почему пёс не тает? Происходит некая заминка, и против всех правил пёс превращается в симпатичного толстенького филиппинца с труднопостижимым дефектом спинного мозга: верхняя половина тела у него подчиняется нижней, а не наоборот.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Лесничий
Сон настолько хорош, что интерпретировать просто жалко - толкование есть лишь некоторый упрощенный образ личности, а тут перед нами законченный художественный образ. Но есть вопрос: отражалась ли во сне "морозность" псов тактильно?

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Cпасибо за коммент, Лесничий.
На вопрос есть ответ: Не помню :)

Комментарий прислала
Лесничий
Таки не отражалась... Тем богаче образный ряд. За такие сны можно завидовать белой (морозной) завистью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало