Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чемоданы на мосту потыряли - сплошная нервотрепка

Ура, приснился длинный сон ;)

Начинается действо с того, что мне архиважно заняться спортом, причем с персональным тренером. В качестве тренера выбирается девушка-инструктор с фитнеса, где я этим спортом по жизни занимаюсь. Из-за каких-то соображений сие действо планируется проводить дома. Но, не у меня дома, а дома у одного пренеприятного друга детства Д. Вламываемся в квартиру, пинаем собачку. Я надеваю треники, куртку, шапку и начинаю тягать гантели.

[замутнение]

Далее некий отвлеченный эпизод - про некого эммигранта. Он еврей и хочет улететь из сыша в австралию. Стоит в очереди  на паспортном контроле на самолет.

[замутнение]

Ну и теперь к основному эпизоду.

Где-то на юге. Гуляем. Я, Марина (жена), друзья Колян и Григорий. Плюс, вышеозначенная инструкторша. Однако инструкторша постоянно меняет свой облик, через переходный образ знакомой И.А. (инициалы, с ослами не путать) трансформируется, в кого бы мы думали, разумеется в Марину хыхы. В результате она отличается от Марины только кофтой - оригинальная жена в белой кофте, а клон, соответственно в жёлтой.

Ходим, прогуливаемся. Ночь. Духота. Колян в расстегнутой гавайской рубахе. И постоянно чеша грудь, жалуется, что от этого солнца у него вся грудь прыщами покрылась. Гуляем. Прогуливаемся. Я норовлю взять за руку любимую жену, а клонированная особь норовит взять под руку меня. Прогуливаемся. Гуляем. Постепенно подходим к кабаку, к которому я всех привел.

...Ну а кабак оказывается просто ужасным - деревянные грязные столы под открытым небом. Там сидит туча одних мужиков и жестко употребляют алкоголь в промышленных масштабах (вспомнился Буревестник чойта, где из арки никак выйти не могли хыхы). Глядя на тонкие натуры наших женщин, испытывая острое чуйство неловкости и опасности, пытаюсь вывести всех из кабака. А из кабака есть только один выход - мост.

И вот мы на мосту. Мост представляет собой полукруглую конструкцию. Там есть узенькая дорожка с перилами. И мы в жуткой давке идем по мосту. Впереди - девушки, посредине - я, сзади - друганы. У меня - два чумодана и небольшая подарочная красная коробочка. Как только я достигаю середины моста, вдруг, его центральная часть (что подо мной) едет вниз, я только успеваю поставить коробочку на бортик, а чемоданы у меня принимает какойто стоящий на неподвижной части кекс.

[замутнение]

Мы вышли с моста. И тут начинается паника - Гриша орет, что у нас упёрли чемоданы и надо уносить ноги. После чего все бросаются прочь. Я бегу за всеми и оборачиваясь, вижу, что подарочная коробочка по-прежнему стоит на мосту. Ору, что чемоданы-то на мосту, надо их спасать. Все бегут. Догоняю, ловлю Григория, начинаем орать друг на друга, "- куда ты втопил?.. - надо бежать!!!"

Тут я просыпаюсь. Оппа, думаю, сон приснился, надо будет запомнить. Начинаю вспоминать все детали и потихоньку засыпаю...

Снится мне комната. Там раскладываются коврики для упражнений. Постепенно в комнату заходят все те же персонажи. Вижу Гришу. О, говорю, мне такой сон приснился, начинаю пересказывать. Григорий слушает внимательно, кивает головой, а когда я дохожу до момента ссоры, он добавляет - "да, ты мне еще по роже кулаком съездил". Я начинаю оправдываться - да ты чё, мол, что это ты говоришь? Он - точно, точно. Я начинаю раздражаться - "позвольте-с, это мой сон, мне решать кому я там съездил или нет!..."

Проснулся окончательно ;)

24.3.2005 в 11:06, приснился 24.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Biomat
Стильно) Инструктор по фитнесу в образе жены.. Может в этой интукторше есть черты которых по твоему (скрытому) мнению не хватает твоей ненаглядной?
Видимо эта фитнес леди тебе где-то (или какой-то частью тела) нравится, сие угнетает тебя и ты сильнее стремишься к любимой, чтобы заглушить это?
"А ведь предупреждали, доведут кабаки и девки до цугундера"(с)  Гоблин "Властелин Колец I"   Дык о чем я? А ну вот, хочешь сделать как лучше, а получается как всегда ( это я про кабак, под  открытым небом)
Мост – может переходный это период в жизни, ты пытаешься, перенести на другой берег. Тебе кажется, что ты это взял с собой, но в итоге это оказывается забытым посреди дороги?? А может тебе только кажется что это надо перенести на другой берег, а на самом деле оно тебе и не впилось?

PS
Что в чУмУданах то было?

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Фраза "Нравится какой-то часть тела" сильно нравится моему мозгу хыхыхы. Ну ежели
мнение скрытое, то все равно не узнаю, что это за черты у инструкторши такие. На сознательный взгляд - никаких экстраординарных тактико-ходовых характеристик за ней не числится.  Насчет периода жизни - непонятно. Что в чумоданах - тож неизвестно. Вот подарок действительно жалко было, хотя что там, тож не ясно.

Толкование прислала
Мадлен
Энергия накопилась, надо расходовать. Расходовать на кого? -на инструктора в качестве жены (или на жену в качестве инструктора ;) (определись сам).
Хотя по сну форма обеих для тебя одинакова.
Но форма  для тебя не значит= содержание. Возможно поэтому одна в желтой кофте, а другая в белой( это что бы не забыть, где кто ;)
Ходют усе гуляют. Постепенно все части сознания подходят к мысли о том, что жизнь=грязный кабак. И от этой мысли становиться жутко неловко.
Но выход есть мост. На сей мост paganoid успевает захватить багаж сознания  скорей всего приятные воспоминания (потому как набор подарочный) - и  не совсем приятные, но то же важные  (так навроде чумаданы).
 Но видимо у выхода есть логические нестыковки, потому как он шатаеться.
 И в результате начинается судорожный поиск другого решения. Так как первое кажеться  неутвержденным. Но после определенного периода приходишь к выводу, что   Первое решение все же  привлекательность имело. А потому сам себя начинаешь бить " по роже кулаком", хотя и не помнишь. Бессознательное всегда может настучать сознательному. А вот наоборот намного реже :)))))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало